Сотрудники "Газпромнефть-Муравленко" приняли участие в акции "Снежный десант"
В его ходе волонтеры расчистили от снега несколько прогулочных площадок детского сада «Дельфин», убрали снежные «шапки» с крыш беседок.
«Очень хорошо, что «Снежный десант» продолжает свою работу и в этом году. Помощь, которую оказывают нефтяники, ощутима особенно сейчас, когда выпало много снега и своими силами мы просто не успеваем с ним справляться. Большое спасибо всем за работу», - говорит заведующая детским садом «Дельфин» Инна Гнатюк.
Как отметила начальник отдела общественных связей и корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Муравленко» Екатерина Паймулина, сотрудники компании проявляют активность и с удовольствием участвуют в подобных мероприятиях. «Поэтому в этом году мы запланировали проведение трех-четырех таких акций», - уточнила она.
В ближайшее время «Снежный десант» планирует расчистить от снега территорию еще одного детского сада.
Отметим, волонтерская акция «Снежный десант» впервые прошла в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» в 2015 году. Ее участниками стали порядка 70 человек, включая сотрудников «Газпромнефть-Муравленко», членов их семей, учеников экологического класса одной из школ города. Тогда от снега были очищены территории пяти детских садов.
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.