$74.43 -2.75%
$ 86.63 -1.58
€ 90.94 -1.58
               

Лучшие молодые предприниматели Тюменской области едут в Москву

23 ноября 2015/ 09:51
Тюмень. В рамках конгресса молодых предпринимателей России 25–26 ноября в Москве пройдет финальный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015». Шестеро лучших молодых предпринимателей Тюменской области представят на нем свои бизнес-проекты.
На финал в столицу поедут победители регионального этапа конкурса: в номинации «Женское предпринимательство» – Татьяна Житару (ИП Житару Т.В., магазин по реализации органической косметики TiAmo); в номинации «Сфера услуг» – Дмитрий Юсупов (ООО «Синапс.Synaps»); в номинации «Успешный старт» – Дарья Чиркова (ООО «Марка», маркетинговое агентство); Константин Бажин (ООО «КБ-Информ»), представивший бизнес по созданию защищенных государственных информационных систем, победил в номинации «Инновационный бизнес»; Ибрагимов Ровшан Ханлар оглы (ООО «Романтик Саунд») – в номинации «Франчайзинг»; а в номинации «Студенческий бизнес» – Владислав Джурович (ООО «Тесла»).
Конгресс молодых предпринимателей России и выставка молодых предпринимателей «Сделано в России» откроются 25 ноября в РЭУ им. Плеханова. В Минэкономразвития России пройдет форум по наставничеству в предпринимательстве «Наставник для предпринимателя: путь к успеху». В этот же день состоится и очная защита проектов финалистов Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015». Каждый из участников проведет презентацию своего бизнес-проекта и ответит на вопросы. Экспертное жюри оценит предпринимательский дух конкурсантов, управленческие способности, инновационный подход, социальную значимость бизнеса, финансовые показатели, конкурентоспособность, перспективы развития и роста бизнеса. Конкурс определит лучших молодых предпринимателей России в 2015 году, сообщает Дворец творчества и спорта "Пионер".  
Также участники форума смогут посетить семинар «Стандарты и методология развития молодежного предпринимательства в России на 2016 год: инструменты поддержки, инфраструктура» и круглый стол «Развитие предпринимательского образования в России: актуальные вопросы развития».
Просмотров 911
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.

01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти

30.08.2024 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.

С праздником!

24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано

03.08.2024 Кропачев Николай Михаилович кандидат наук 70 лет

У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

15.07.2024 Юсифов Теюб Юсиф оглы

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.


^