$76.48 +0.58%
$ 88.17 -0.34
€ 92.02 -0.46
               

В Тюменской области водитель "Лады" погиб при столкновении с большегрузом

11 сентября 2015/ 09:10
Тюмень. Семь  дорожно-транспортных происшествий произошло 10 сентября на дорогах Тюменской области.  В них погиб 1 человек, 8 человек ранены.
На автодороге Ишим-Казанское-граница Казахстана столкнулись «Лада» и «МАЗ». 48-летний водитель «Лады»  выехал на встречную полосу. Водитель «МАЗа» пояснил, что «Лада» неожиданно резко свернула на «встречку». В результате столкновения «Лады» с большегрузом мужчина скончался на месте аварии до приезда оперативных служб. Обстоятельства трагедии выясняются.
«Субару Форестер» и «Порше Кайен» столкнулись около семи часов вечера на перекрестке улиц Челюскинцев и Володарского в Тюмени. От удара обе машины въехали в стойку пешеходного светофора. 35-летний водитель «Субару» сообщил, что двигался на зеленый сигнал светофора, затем обзор ему закрыл автобус. Очевидцы ДТП говорят, что «Субару» проехал перекресток на красный сигнал. Водитель «Субару» получил травму головы и рваную рану лба, у 34-летней водителя «Порше» ушибы кистей и коленей.
Три автомобиля столкнулись на ул.Минской, 96: «Кадиллак», «Хонда» и «Шевроле». 22-летний водитель «Кадиллака» совершал опасный обгон в нарушении ПДД, это повлекло столкновение с «Хондой». Затем «Кадиллак» въехал в припаркованный автомобиль «Шевроле». 13-летняя пассажирка «Хонды» получила травму головы. Девочка была пристегнута в автомобиле ремнем безопасности, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.
Просмотров 770
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.

01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти

30.08.2024 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.

С праздником!

24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано

03.08.2024 Кропачев Николай Михаилович кандидат наук 70 лет

У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

15.07.2024 Юсифов Теюб Юсиф оглы

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

28.07.2008
В Нижневартовске задержан подозреваемый в нападении на профессора Рянского

27.04.2024 Каримова Раиса Александровна, 77 лет

Я помню статьи профессора Ф. Н. Рянского в газете Местное время,с его предвидением природных катаклизмов, что мы наблюдаем в настоящее время. Сколько бы ещё открытий последовало!
Меня до глубины души потрясла его бессмысленная гибель от рук подонка,ничтожества.



^