$60.64 -2.64%
$ 77.69
€ 91.21
               

Минпромторг России приступил к формированию списка эффективных нефтесервисных компаний

01 сентября 2015/ 16:05
Москва. В целях развития информационного обеспечения рынка нефтегазосервисного оборудования, повышения его прозрачности и открытости нефтесервисного рынка, началось формирование списка эффективных нефтесервисных компаний. Оценка осуществляется путем опроса крупнейших потребителей на основе истории взаимодействия.
В опросе принимают участие крупнейшие потребители нефтесервисного рынка: ПАО «Газпром», ОАО «Газпром нефть», ПАО НК «ЛУКОЙЛ», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «РуссНефть», ОАО НК «Славнефть», ПАО «Татнефть», ОАО «Башнефть», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «ННК», ОАО «НОВАТЭК», ООО «Газпром добыча Краснодар», ООО «Газпром добыча Надым», ООО «Газпром добыча Ноябрьск», ООО «Газпром добыча Оренбург», ООО «Газпром добыча Ямбург», ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», ООО «Газпромнефть-Развитие», ООО «Газпромнефть-Хантос», ЗАО «Газпром нефть Оренбург», ОАО «Меретояханефтегаз», Газпромнефть-Муравленко, ООО «Иркутская нефтяная компания», ООО «ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь», ООО «ЛУКОЙЛ-КОМИ», ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», ОАО «РИТЭК», ЗАО «Ванкорнефть», ПАО «ВЧНГ», ОАО «Варьеганнефтегаз», ОАО «Востсибнефтегаз», ОАО «Грознефтегаз», ОАО «Дагнефтегаз», ОАО «Оренбургнефть», ООО «Полярное сияние», ЗАО «Печоранефтегаз», ООО «РН-Пурнефтегаз», ООО «РН-Уватнефтегаз», ООО «РН-Юганскнефтегаз, ЗАО «Роспан Интернешнл», ОАО «Томскнефть ВНК», ОАО «Удмуртнефть», ОАО «Самаранефтегаз», ООО «Таас-Юрях нефтегазодобыча», ОАО «Аганнефтегазгеология МПК», ОАО «Саратовнефтегаз», ОАО «Варьеганнефть», ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз», ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», Азнакаевскнефть НГДУ, Альметьевнефть НГДУ, Лениногорскнефть НГДУ, ООО «Башнефть Добыча», ООО «Башнефть-Полюс», Быстринскнефть НГДУ, Комсомольскнефть НГДУ, АО «ННК-Печоранефть», ООО «ННК-Восточная транснациональная компания», ОАО «Арктикгаз», ОАО «Ямал СПГ», ООО «НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз», ООО «Юралс Энерджи», Salym Petroleum Development N.V, Shell, ГУП Республики Крым «Черноморнефтегаз».
Результат опроса будет доведен до участников рынка, а оценка проводится в следующих номинациях: «Бурение», «ТКРС и ЗБС», «Цементирование скважин», «Сейсморазведка и ГИРС», «Сопровождение буровых растворов», «Долотное сопровождение», «УЭЦН».
Получившие самые высокие оценки будут награждены 14 октября на конференции «Нефтегазсервис-2015».
Просмотров 1252
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

25.12.2025 Петров Сергей Сеигенвич

Опять цена на бензин для Россиян взлетит до небес

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.

16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года

16.12.2025 Кипятков Добрыня Никитич 65 лет

Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.

01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы

02.12.2025 Кузьменков Станислав Григорьевич

Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика

01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года 

01.12.2025 Мельников Владимир Георгиевич

Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!

25.11.2025
Бензин с этанолом и ММА: Насколько это безопасно для автомобиля

27.11.2025 К.

О чём речь? В России не было и в обозримом будущем не будет дефицита топлива. Это был кратковременный кризис — мы же не собираемся ещё многие годы воевать. К тому же, увеличение объёма бензина всего на 10% за счёт этанола — слишком незначительное. А вот риски от применения этанола более существенные. Не нужно этого делать! Оставьте допуск 5 %, как было, подумайте о людях!

17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м 

18.11.2025 Баташев Евгений Александрович

В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.

17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо 

17.11.2025 Гню 1982

Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г


^