$70.36 +1.28%
$ 89.14
€ 96.86
               

События отрасли - 25 апреля

25 апреля 2014/ 06:52
В Москве состоится годовое собрание акционеров ОАО "СИБУР Холдинг". В повестку дня входят, в том числе, вопросы о выплате дивидендов за 2013г., об избрании нового состава совета директоров и ревизионной комиссии, утверждении аудитора и др.  

В Москве совет директоров ОАО "НОВАТЭК" рассмотрит вопросы об утверждении внутренних документов, об избрании заместителей председателей комитетов совета директоров , об одобрении сделки, в совершении которой имеется заинтересованность.

Совет директоров ОАО "ЛУКОЙЛ" обсудит новые перспективные проекты в Ираке, а также ввод в эксплуатацию одного из крупнейших в мире месторождений нефти "Западная Курна-2".

В Санкт-Петербурге совет директоров ОАО "Газпром нефть" рассмотрит вопрос о показателях добычи попутного нефтяного газа (ПНГ) по итогам работы в 2013г. В повестке дня также прогнозные показатели добычи ПНГ и поставки в единую систему газоснабжения (ЕСГ) сухого отбензиненного газа (СОГ) в 2014-2016гг.

В 13.00 в Москве начнется мультимедийный круглый стол на тему "Арктика: защита интересов России".

В Москве заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по недропользованию Валерий Пак примет участие в заседании Наблюдательного совета Некоммерческого партнерства «Национальная ассоциация по экспертизе недр», а также в оперативном совещании у министра природных ресурсов и экологии РФ Сергея Донского. 
 
В Москве пройдет X международный технический симпозиум "Трубопроводный транспорт -2014".

В 11.00 в Тюмени в начнется пресс-конференция директора департамента образования и науки Тюменской области Алексея Райдера.

В 12.00 в Ханты-Мансийске начнется заседания правительства ХМАО- Югры. На повестке 20 вопросов.

В ТюмГНГУ завершается ряд встреч представителей предприятий-партнеров вуза. Студенты очного обучения смогут познакомиться с такими потенциальными работодателями - партнерами вуза как ЛУКОЙЛ, Сибнефтепровод, Сургутнефтегаз, Schlumberger, Газпром, Роснефть и другими.

В Москве заканчивает работу первый Российский нефтегазовый Саммит «Переработка, транспортировка, хранение 2014».

В Уфе, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО», заканчивает работу XXII международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».

В Геленджике заканчивается 10-я юбилейная конференция и выставка "Инженерная геофизика 2014".
Просмотров 808
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.

01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти

30.08.2024 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.

С праздником!

24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано

03.08.2024 Кропачев Николай Михаилович кандидат наук 70 лет

У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

15.07.2024 Юсифов Теюб Юсиф оглы

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.


^