Депутаты Тюменской областной думы приняли проект закона о бюджете на 2014-2016 годы
С докладами выступили председатель комитета областной Думы по по экономической политике и природопользованию Инна Лосева и председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий. Они, в частности, сообщили, что общий объем доходов областного бюджета на 2014 год предлагается определить в сумме 116 млрд 577,6 млн. рублей. Это ниже по сравнению с аналогичным показателем 2013 года на 7 млрд 919,8 млн. рублей или на 6,4 %. Предполагается, что общий объем расходов составит 120 млрд 987 млн. рублей (что ниже показателя 2013 года на 40 млрд 123,7 млн. рублей, или на 24,9%). Прогнозируемый дефицит определен в сумме 4 млрд 409,4 млн. рублей.
Общий объем доходов областного бюджета на 2015 год определен в сумме 119 млрд 904,3 млн. рублей. Общий объем расходов - 121 млрд 683,9 млн. рублей.
На 2016 год общий объем доходов областного бюджета превысит 125 млрд 467 млн. рублей. Общий объем расходов областного бюджета составит 125 млрд 467,4 млн. рублей.
Доходы проекта областного бюджета на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов сформированы на основе прогноза социально-экономического развития Тюменской области на 2013 год и на период до 2015 года.
Большая часть доходов, как подчеркнул Дмитрий Горицкий, формируется за счет налога на прибыль предприятий и организаций.
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.