VI Кустовая научно-техническая конференция молодых специалистов ОАО "НК "Роснефть" пройдет 25-26 апреля
Нефтеюганск. VI Кустовая научно-техническая конференция (КНТК) молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть» пройдет 25-26 апреля 2013 года в Нефтеюганском корпоративном институте. В работе примут участие 155 победителей и призеров региональных конференций Компании по направлению «Добыча» из 7 дочерних обществ.
На конференции будут представлены доклады по широкому кругу вопросов. ООО «РН-Юганскнефтегаз» представляют 33 молодых специалиста.
Жюри КНТК возглавляет Генеральный директор ООО «РН-Юганскнефтегаз» Игорь Жерж, сообщает пресс-служба компании.
Заслушивание работ будет проходить в восьми секциях: «Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений», «Техника и технология добычи нефти»; «Технология процессов подготовки и переработки нефти и газа»; «Оборудование для сбора, подготовки и транспортировки нефти и газа». А так же «Информационные технологии и автоматизация производства. Метрология»; «Экономика, юриспруденция, труд, персонал, финансы»; «Экология, промышленная безопасность и охрана труда. Промышленная энергетика» и «Техника и технология нефтесервисных услуг».
Напомним, что на прошлой Межрегиональной НТК Компании молодые специалисты ООО «РН-Юганскнефтегаз» были лидерами, заняв 4 первых, 1 второе и 4 третьих места. Научно-технические конференции молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть» проводятся ежегодно с целью развития научно-технического творчества на предприятиях и вовлечения молодых специалистов в инновационную, исследовательскую и проектную деятельность Компания.
НТК проходит в три этапа. В первом, региональном этапе, принимают участие молодые специалисты дочерних обществ. В кустовых научно-технических конференциях по направлениям: «Добыча», «Переработка», «Сбыт», «Наука» (2 этап) представляют свои доклады молодые специалисты ДО - победители по секциям региональных научно-технических конференций, молодые специалисты ОАО «НК «Роснефть. На межрегиональной научно-технической конференции (3 этап) принимают участие молодые специалисты и студенты - победители по секциям кустовых НТК.
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.