$74.38 -1.51%
$ 75.63 +0.86
€ 85.77 +0.59
               

В "ТНК-Нягань" состоялась конференция по заключению коллективного договора на 2013-2015 годы

08 февраля 2013/ 08:11

Нягань, ХМАО. В ОАО «ТНК-Нягань» прошла конференция трудового коллектива по выполнению коллективного договора за 2012 год и заключения нового документа на 2013-2015 годы. В полном составе присутствовали делегаты от подразделений предприятия.
Рабочий президиум представляли генеральный директор ТНК-Нягань Евгений Лапшин и председатель профсоюзного комитета Василий Строган.
Как сообщили в  управлении по связям с общественностью филиала "ТНК-ВР Западная Сибирь", проведению конференции предшествовала большая работа. Изначально во всех производственных цехах прошли собрания, на которых сотрудники предприятия обсудили отчет о проделанной работе и высказали свои замечания и предложения. Все они детально были изучены комиссией. В раздел «Дополнения и изменения» на итоговой конференции вошли только те предложения, которые расширяют социальные гарантии сотрудников предприятия, при этом не противоречат законодательству всех уровней.
"Сегодня социальный пакет работника ТНК-Нягань превышает установленные законодательством РФ гарантии и компенсации, - говорит генеральный директор ОАО «ТНК-Нягань» Евгений Лапшин. - Но, тем не менее, ежегодно документ пересматривается с учетом предложений сотрудников".
В ряд пунктов нового документа внесены дополнения. С 2013 года предприятие взяло на себя обязательства по выплате единовременной материальной помощи многодетным семьям. Расширен перечень должностей работников, которым устанавливается ненормированный рабочий день, и предоставляются дополнительные дни отпуска. Пересмотрены нормы выдачи средств индивидуальной защиты для некоторых категорий сотрудников.
Все предложения, поступившие от делегатов конференции, внесены в план мероприятий по выполнению критических замечаний. В течение двух недель они будут рассмотрены совместной комиссией администрации и профкома с участием экономистов и юристов. После чего будет принято окончательное решение.

Просмотров 921
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^