Владимир Путин подписал указ о назначении Игоря Холманских полпредом в УФО
Путин предложил начальнику цеха "Уралвагонзавода" Холманских занять этот пост 18 мая /Указ президента датирован тем же числом и вступил в силу/. "Я видел, как вы активно включились в общественную деятельность. Более того, создали даже целое общественное движение, сейчас создаете общественную организацию "В защиту человека труда". Мы с вами говорили о том, как продолжить совместную работу, и я хочу вам сделать предложение: предлагаю вам занять должность полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе", - сказал глава государства. Холманских принял это предложение.
Путин познакомился с Холманских в декабре прошлого года в ходе "прямой линии". После победы на президентских выборах Владимира Путина, вновь состоялся телемост главы государства с сотрудниками "Уралвагонзавода". Первым собеседником вновь избранного президента стал Игорь Холманских, передает ИТАР-ТАСС.
Игорь Рюрикович Холманских родился 29 июня 1969 года в Нижнем Тагиле Свердловской области.
С 1987 по 1989 гг. проходил службу в рядах Вооружённых сил, инструктор по вождению БМП-1.
В 1994 г. окончил Уральский государственный технический университет по специальности колесные и гусеничные машины, квалификация – инженер-механик.
По окончании университета начал свою трудовую деятельность на государственном унитарном предприятии "Производственное объединение "Уралвагонзавод" им. Ф.Э.Дзержинского" в г.Нижний Тагил вслед за родителями, Рюриком Степановичем и Серафимой Васильевной, которые более тридцати лет проработали на предприятии.
1994 - 2006 гг. – начальник участка, заместитель начальника, начальник механосборочного цеха № 1 государственного унитарного предприятия "Производственное объединение "Уралвагонзавод" им. Ф.Э.Дзержинского" в г.Нижний Тагил.
2006 - 2011 гг. – заместитель директора механосборочного завода по производству, заместитель начальника механосборочного производства открытого акционерного общества "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" им. Ф.Э.Дзержинского".
Август 2011 – май 2012 гг. – начальник сборочного цеха открытого акционерного общества "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" им. Ф.Э.Дзержинского".
Лидер общественно-политического движения "В защиту человека труда".
Доверенное лицо кандидата в Президенты Владимира Путина на выборах президента Российской Федерации 2012 г.
Женат, воспитывает троих детей.
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.