В двухэтажном жилом доме в Нягани произошел пожар, никто не пострадал
"1 февраля 2012 в 2 часа 40 минут местного времени поступило сообщение о пожаре в двухэтажном 16-квартирном деревянном доме на улице Интернациональной в г. Нягани. На место выехали силы и средства Октябрьского гарнизона пожарной охраны и экстренные службы города.
На момент прибытия первый и второй этажи второго подъезда были охвачены огнем. Из дома самостоятельно эвакуировались 32 человека, из них трое детей. Пожарными были спасены женщина и ребенок. Никто из жильцов не пострадал, - говорится в сообщении.
Более двух с половиной часов пожарные боролись с огнем. В 4.00 пожар был локализован, в 5 часов 20 минут пожар - ликвидирован. В доме уничтожены 8 квартир, повреждены 4 квартиры.
В ликвидации пожара от МЧС были задействованы 39 человек личного состава и 8 единиц техники. На место пожара выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по ХМАО – Югре. С жильцами работает психолог МЧС.
Решением администрации города для обогрева людей к месту происшествия был направлен автобус и организован пункт временного размещения на 90-койко-мест в спорткомплексе «Нефтяник». Большая часть жильцов разместилась у родственников. На 9.00 запланировано заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям г. Нягани.
Метеоданные: - 350С, ветер северный, 2 м/с, без осадков.
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.