Спортсмены Нижневартовского района стали призерами Первенства округа по боксу среди старших юношей
В копилку Нижневартовского района боксеры привезли три медали за первое место и одну – за третье место. Так золото завоевали Анар Эйвазов в весовой категории 50кг., Илья Ольховиков в весовой категории 42 кг., Руслан Газизов в весовой категории 40 кг. Бронза у Александра Кузнецова в весовой категории 57 кг.
Результаты пошли в зачет VI Спартакиады учащихся автономного округа.
Также боксеры Нижневартовского района завоевали медали на IX окружном турнире по боксу, посвященном памяти погибших сотрудников ОМВД России в г. Лангепасе. Спортсмены три раза поднимались на высшую ступень пьедестала. Это Игорь Шроль в весовой категории 50кг, Ильшат Каримов – 46кг, Кирилл Кузнецов 48кг. Еще четверо боксеров завоевали бронзовые медали – Максим Борченко и Данил Казарезов в весовой категории 40кг, Роберт Минуллин и Максим Заводский в весовой категории 34кг.
Успешно выступили и пловцы из Нижневартовского района во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Северное сияние», проходивших в городе Ханты-Мансийск.
В югорской столице собрались более 300 пловцов из Нижнего Новгорода, Златоуста, Нового Уренгоя, Екатеринбурга, Сургута, Урая, Когалыма, Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Нижневартовского района и других городов и районов.
Двухдневная соревновательная программа включала в себя 15 дистанций, среди которых заплывы разными стилями на 50, 100, 200, 400 и 800 метров.
Дважды золотую медаль на соревнованиях завоевал Александр Багинский в заплывах на 800 и 400-метровых дистанциях вольным стилем. Никита Кузмин первым преодолел 200-метровую дистанцию баттерфляем.
На дистанции 400 метров комплексным плаванием отличился Николай Плужников, завоевав третье место. Еще одну бронзовую медаль команде принес Александр Багинский в дистанции на 200 метров вольным стилем.
Шестнадцать медалей различного достоинства завоевали самбисты Нижневартовского района на окружном чемпионатах по борьбе самбо среди мужчин и женщин и боевому самбо среди мужчин, первенстве Югры по борьбе самбо среди юниоров и юниорок в городе Радужный.
На призовые места открытого первенства претендовали самбисты 8 муниципальных образований Югры: Сургута, Лангепаса, Мегиона, Излучинска, Радужного и Нижневартовского района.
Победители будут представлять самбистов Югры на первенстве Уральского Федерального округа.
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


