$75.87 +1.59%
$ 95.8 -0.98
€ 99.2 -1.3
               

На сайте «Занятость населения Тюменской области» самостоятельно зарегистрировалось 6264 соискателя

27 октября 2011/ 12:55
Тюмень. В центре занятости населения г. Тюмени и Тюменского района продолжает работу семинар для представителей служб занятости населения субъектов Российской Федерации на тему «Организация перехода центров занятости населения на предоставление государственных услуг в электронном виде». Экспертную поддержку семинара осуществляет Федеральная служба по труду и занятости.
Участникам семинара продемонстрировали схему взаимодействия соискателя, работодателя и специалиста службы занятости населения, реализованную на сайте департамента.
Работодатели и соискатели могут зарегистрироваться на сайте самостоятельно и получить доступ к сервисам личного кабинета.
Кроме того, в настоящее время на сайт автоматически импортируются резюме соискателей, обратившихся в центры занятости населения в целях поиска подходящей работы. Таким образом, база данных соискателей на сайте значительно возрастет. Это дает возможность работодателям осуществить подбор работников через личный кабинет на сайте не только из числа соискателей, зарегистрированных на сайте, но и из числа граждан, обратившихся непосредственно в ЦЗН.
На сайт импортируются также карточки работодателей, имеющих на текущую дату активные вакансии. Для данных работодателей создаются личные кабинеты на сайте и направляются по электронной почте уведомления о регистрации и приглашения к работе в рамках личного кабинета.
Все это позволяет организовать взаимодействие между работодателем и соискателем непосредственно на сайте через личный кабинет без посредничества службы занятости населения. Специалисту СЗН в личный кабинет поступает информация о данном взаимодействии.
За время работы сайта «Занятость населения Тюменской области» на нем зарегистрировалось самостоятельно 6264 соискателя, которые разместили 2994 резюме. Импортировано на сайт из региональной базы данных 2210 резюме соискателей. За время работы сайта на нем зарегистрировалось самостоятельно 338 работодателей. Импортировано на сайт из региональной базы данных 529 карточек работодателей.
Результативность работы с работодателями на сайте характеризуется следующими показателями:
- просмотр банка резюме с целью подбора походящих работников за год увеличился почти в 2 раза;
- размещение вакансий, зарегистрированными работодателями за аналогичный период в 3,5 раз.

Просмотров 797
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.

01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти

30.08.2024 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.

С праздником!

24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано

03.08.2024 Кропачев Николай Михаилович кандидат наук 70 лет

У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

15.07.2024 Юсифов Теюб Юсиф оглы

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

28.07.2008
В Нижневартовске задержан подозреваемый в нападении на профессора Рянского

27.04.2024 Каримова Раиса Александровна, 77 лет

Я помню статьи профессора Ф. Н. Рянского в газете Местное время,с его предвидением природных катаклизмов, что мы наблюдаем в настоящее время. Сколько бы ещё открытий последовало!
Меня до глубины души потрясла его бессмысленная гибель от рук подонка,ничтожества.



^