$72.60 -1.57%
$ 74.77 +0.15
€ 85.18 -0.3
               

Команда «Газпромнефть» - победитель Кубка Ямала по мотокроссу

28 марта 2011/ 14:26
Ноябрьск, ЯНАО. В Ноябрьске 27 марта прошел открытый чемпионат Ямала по мотокроссу. В соревнованиях приняли участие 14 команд из Сургута, Нижневартовска, Мегиона, Уренгоя, Лабытнанги, Нягани, Тобольска, Лянтора, Тюмени и Ноябрьска – в общей сложности 120 мотокроссменов.
В командном зачете победу одержала сборная «Газпромнефть-1». Ноябрьским мотокроссменам удалось занять первые места практически во всех классах мотоциклов и в шестой раз завоевать Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа. На втором месте – команда «Факел» (г. Сургут). Почетное третье место заняла команда «Легион» (г. Лабытнанги), сообщила пресс-служба Ноябрьскнефтегаза. Владимир Андреев, бессменный тренер ноябрьской команды по мотокроссу, занял первое место в соревнованиях среди ветеранов.
Напомним, что «Газпромнефть- Ноябрьскнефтегаз» (дочернее предприятие «Газпром нефти») с 1986 года поддерживает мотоспорт в Ноябрьске. По итогам 2010 года воспитанники мотоклуба «Газпромнефть» приняли участие в 20 выездных соревнованиях. На счету команды три победы: на Кубке Ямала, в Чемпионате Тюменской области, на Кубке УрФО среди ветеранов, а также призовые места на пьедесталах Чемпионата ХМАО-Югры, Международного кубка «Европа – Азия», Чемпионата УрФО. В командном чемпионате России по мотокроссу «Газпромнефть» заняла пятое место. Четыре гонщика ноябрьской команды входят в десятку лучших мотокроссменов России.


Просмотров 1307
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^