"Сургутнефтегаз" объявил конкурс на лучшее сочинение «Мое отношение к нефтяной профессии»
Конкурс проводится в рамках Года учителя на основании проф.ориентационных мероприятий, проводимых клубом Трудовых династий компании и направленных на сохранение и укрепление престижа нефтяных профессий, повышение роли наставничества и развитие сотрудничества клуба Трудовых династий ОАО «Сургутнефтегаз» с общеобразовательными учреждениями города. В конкурсе принимают участие учащиеся 9-11 классов СОШ №12.
Мероприятие проводится в два этапа: отборочный тур конкурса пройдет до 5 ноября, в процессе которого будут определены 15 лучших работ и финальный тур продлится до 12 ноября. Экспертная комиссия обратит особое внимание на эмоциональность и образность изложения, использование художественных средств выразительности, эстетичность оформления работы.
Призовой фонд: 1 место - 4000 рублей, второе место - 3000 рублей, третье место - 2000 рублей и поощрительные призы на общую сумму 7500 рублей. Финансирование конкурса производится за счёт средств ГБОО «За¬бота». В рамках мероприятия общественная организация подарит школам города (№12, 46, 32,22) карты «География деятельности ОАО «Сургутнефтегаз» с названиями профессий, востребованных в акционерном обществе.
На изготовление карт был направлен грант УРФО, выигранный ГБОО «Забота» в четвертом открытом конкурсе «12 гражданских инициатив» с проектом «Трудовая династия - профессиональная опора страны».
Подведение итогов конкурса «Мое отношение к нефтяной профессии» и торжественное награждение состоится 13 ноября .
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.