$66.87 +0.48%
$ 82.65
€ 94.36
               

Ханты-Мансийский банк провел круглый стол для представителей тюменского бизнеса

04 августа 2010/ 08:35
Тюмень. Ханты-Мансийский банк совместно с Фондом развития и поддержки предпринимательства Тюменской области провели круглый стол для представителей промышленных предприятий и коммерческих организаций Тюмени. Об этом сообщили в пресс-службе финансового учреждения.
Заместитель директора Тюменского филиала кредитной организации Виталий Бубнов познакомил бизнесменов с финансовыми продуктами, разработанными с учетом потребностей предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, работающих в сфере производства, торговли и услуг. Кроме этого, на встрече речь шла о различных формах кредитования, финансировании лизинговых операций, факторинге, а также о дополнительных возможностях: банковских гарантиях для участников торгов (конкурсов, аукционов) на поставки товаров и внешнеэкономической деятельности.
«Тюменский филиал Ханты-Мансийского банка – одно из крупнейших территориальных подразделений организации. С начала года юридическими лицами открыто у нас порядка 900 счетов, взяты кредиты на сумму 1,3 млрд. рублей. Другими словами, работа с предприятиями малого и среднего бизнеса остается для нас приоритетной.
Так, в рамках сотрудничества с ОАО «Российский банк развития» реализуется государственная программа «Кредит для инноваций и модернизации». С февраля текущего года предприниматели могут получить займ на максимальную сумму до 60 млн. рублей, по ставке 14% годовых сроком до 2013 года», – добавил Виталий Бубнов.
Начальника отдела Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области Анастасия Филимонова рассказала о совместной с Ханты-Мансийским банком работе по программе «Гарантийный фонд».
Представителей бизнеса интересовали условия овердрафтного кредитования, зарплатных проектов, возможности эквайринга, а также таможенные гарантии, предоставляемые Ханты-Мансийским банком.

Просмотров 693
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

13.03.2025 Анастасия

Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.


^