Николай Азаров: У Украины нет бюджета на 2010 год, по сути, страна является банкротом
Он отметил, что исходя из данных, опубликованных на сегодняшний день, экономика Украины продолжает падать. И она будет продолжать падать, пока Тимошенко остается у власти. Провалы Тимошенко и ее команды и неспособность подготовиться к экономическому кризису серьезно осложнили положение Украины. "У Украины нет бюджета на 2010 год. По сути, страна является банкротом. Нет плана борьбы с экономическ -им кризисом и стабилизации экономики. Тимошенко продолжает вводить в заблуждение народ Украины по поводу реального состояния дел в нашей экономике. Каждый гражданин сейчас платит за ее ошибки. Она не способна выполнять социальные обязательства, и главный вопрос – куда идут деньги? Единственный, кто сейчас живет хорошо, – это она и министры ее правительства. Она отказывается выполнять закон о повышении минимальных зарплат и пенсий, наплевав на свой конституционный долг", - подчеркнул Азаров.
По его словам, проанализировав экономические данные, можно твердо сказать – экономика страны упала до уровня 1990-х годов. Но Тимошенко пытается скрыть правду о своих провалах, сообщила пресс-служба Партии регионов. При этом иностранные инвестиции не приходят в страну, потому что Тимошенко не сделала ничего для улучшения инвестиционного климата в Украине.
Реальные «достижения» правительства Тимошенко таковы. Украина – худшая страна в плане степени экономической свободы согласно недавнему отчету Heritage Foundation. У нас один из самых высоких уровней коррупции в мире. 50% экономики Украины – «теневая» экономика, что тормозит развитие страны, считает Николай Азаров.
"Перед нами много трудностей. Простых решений нет, и какое-то время уйдет на то, чтобы полностью оценить ущерб, нанесенный нашей экономике Тимошенко и ее правительством. Но у Виктора Януковича есть четкий план и конкретная программа экономического возрождения Украины. У него есть опытная команда, которая остановит падение нашей экономики в пропасть. Мы должны остановить Тимошенко, пока она не нанесла еще больший вред народу Украины", - призывает Николай Азаров.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?


