$74.43 -2.75%
$ 86.63 -1.58
€ 90.94 -1.58
               

Милиционеры ХМАО пересдадут экзамен на право вождения автомобиля

Кира Санникова
31 июля 2009/ 13:29

Ханты-Мансийск. В Югре приняты меры по ужесточению контроля на дорогах региона. Об этом Агентству нефтегазовой информации сообщили в пресс-службе УВД по ХМАО-Югре.
Министр внутренних дел Рашид Нургалиев на расширенном совещании с милицейскими руководителями всех регионов призвал к применению жестких мер по контролю над сотрудниками милиции и Федеральной миграционной службой.
В связи с этим генерал-майор УВД по ХМАО-Югре Николай Гудожников провел оперативное совещание с руководителями подразделений округа. Были обсуждены все замечания и пожелания, высказаные министром внутренних дел, поставлены задачи и разработаны меры по выполнению этих задач. В частности, согласно распоряжению Рашида Нургалиева всем сотрудникам, за которыми закреплен транспорт, необходимо пересдать экзамен на право вождения автомобиля. Особое внимание в Югре отведено профилактическим мероприятиям. Так, наиболее эффективным и активно применяемым на территории региона мероприятием является акция «100% на дорогу», в ходе которой обеспечивается стопроцентное выставление постов сотрудников ГИБДД на дороги региона. По словам сотрудника пресс-службы, ДТП с участием инспекторов ГИБДД в Югре единичны.
Между тем на сайте Агентства нефтегазовой информации начался опрос на тему: Какие первоочередные меры могут реально улучшить ситуацию на дорогах России? Варианты ответов: Ужесточение санкций за нарушение ПДД, Реальная борьба со взятками на дорогах, Строительство современных автодорог, Улучшение качества подготовки водителей.
Тема выступления Рашида Нургалиева на совещании с милицейскими руководителями всех регионов обсуждается на нефтегазовом форуме.

Просмотров 1355
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.

01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти

30.08.2024 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.

С праздником!

24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано

03.08.2024 Кропачев Николай Михаилович кандидат наук 70 лет

У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

15.07.2024 Юсифов Теюб Юсиф оглы

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.


^