Ноябрьскнефтегаз принял участие в праздновании Дня нефтяника
4 сентября территориальный проект по добыче нефти «Заполярнефть» отпраздновал 30-летний юбилей со дня основания. ОАО «Газпром нефть» подарило вынгапуровцам праздничные настроение и фейерверк.
Череда праздничных мероприятий началась 6 сентября в концертном зале КСК "Ямал". Глава города Николай Коробков поздравил собравшихся с праздником и вручил государственные награды. Почетное звание заслуженный работник транспорта Российской Федерации присвоено Ивану Корчневу - мотористу предприятия "Спецтранссервис", заслуженным энергетиком стал Александр Свергин - бывший энергетик "Газпромнефть - Ноябрьскнефтегаза". Собравшихся также поздравили: заместитель губернатора округа Сергей Коновалов, депутат Тюменской областной Думы - Фуат Сайфитдинов и первый генеральный директор "Ноябрьскнефтегаза" - Виктор Городилов.
Торжественное открытие праздника организаторы сделали как обычно тематическим. В этом году его назвали "Ноябрьск - город северного братства". Начался праздник с хореографической постановки, после чего жителей поздравили руководители градообразующих предприятий – ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» Геннадий Любин и ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Анатолий Крылосов и глава города Николай Коробков.
На площади около здания «Ноябрьскнефтегаза» с 10 утра работала выставка специализированной техники, обслуживающей нефтяные месторождения ОАО Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».
В этом году ОАО «Газпром нефть» преподнесла жителям Ноябрьска весьма необычный подарок: возле главной городской сцены возвышались гордость всей России – кубок УЕФА и Суперкубок. В первой половине дня в спортивном части ТПДН «Холмогорнефть» состоялась презентация фанклуба ФК «Зенит», а во второй – кубки демонстрировались на центральной площади, где каждый горожанин мог сфотографироваться с ними.
Вечернюю программу завершили выступления звезд российской эстрады – заслуженной артистки России Татьяны Булановой и группы «Иванушки-Интернешнл» и пиротехническое шоу. Звезд российской эстрады на празднование Дня нефтяной и газовой промышленности пригласила ОАО "Газпром нефть". Почти два часа артисты исполняли свои самые популярные песни. Но прежде, чем выйти к публике, "Иванушки" и Татьяна Буланова поблагодарили нефтяников за приглашение и пожелали им успехов в работе.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
28.07.2008
В Нижневартовске задержан подозреваемый в нападении на профессора Рянского
Я помню статьи профессора Ф. Н. Рянского в газете Местное время,с его предвидением природных катаклизмов, что мы наблюдаем в настоящее время. Сколько бы ещё открытий последовало!
Меня до глубины души потрясла его бессмысленная гибель от рук подонка,ничтожества.