Большинство россиян положительно оценивают работу Дмитрия Медведева
Говоря о деятельности Д.Медведева на посту первого вице-премьера, 40% опрошенных нашли, что достижений в ней больше, чем неудач и только 4% сочли, что неудач больше.
Причем у доверяющих Владимиру Путину соотношение положительных и отрицательных оценок деятельности Д.Медведева – 48% и 2%, у отчасти доверяющих президенту – 24% и 6%, у совсем не доверяющих – 13% и 17%. Получается, что деловая репутация Д.Медведева довольно высока не только среди безусловных приверженцев В.Путина.
Говоря о достоинствах кандидата в президенты, респонденты чаще всего упоминали молодость, внешние данные (11% от всех опрошенных), ум и образованность (10%), компетентность, опыт, организаторские способности (8%), ответственность, работоспособность (7%), уравновешенность, сдержанность (5%).
Среди отрицательных качеств первого вице-премьера респонденты чаще всего упоминали опять-таки его молодость (2%). Некоторые считают Д.Медведева нерешительным (1%), неопытным (1%), пассивным (1%), слишком мягким (1%), закрытым, непонятным (1%), далеким от народа (1%).
Положительно относятся к Д.Медведеву 49% участников опроса, отрицательно – только 3% (при этом 27% респондентов определяют свое отношение к нему как безразличное, 9% – затрудняются с ответом, 12% – не знают, кто такой Д. Медведев). Выдвижение Д.Медведева кандидатом в президенты стало неожиданностью для 26% опрошенных и не стало, по их словам, для 59% участников опроса.
Абсолютное большинство опрошенных (59% ) допускают для себя возможность проголосовать за Д.Медведева на президентских выборах. Оособенно велика доля допускающих такой электоральный выбор среди респондентов с высшим образованием – 66%, относительно высокими доходами – 65%, среди москвичей – 69%. Исключают такую возможность лишь 17% респондентов, передает РБК.
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.