Татнефть проводит акцию «Рекордная добыча!»
Для участия в розыгрыше призов необходимо на одной из АЗС ОАО "Татнефть" единовременно приобрести за наличный расчет 30 и более литров любого бензина, либо 50 литров дизельного топлива марки Евро, либо 100 литров обычного дизельного топлива, либо 30 литров сжиженного газа. Выполняя количественные условия заправки, участник в момент оплаты получает скретч-карту, которая содержит уникальный секретный код, скрытый защитным слоем.
Удалить защитный слой на карте и отправить секретный код на номер 4131 (далее - номер акции) в период до 3 сентября 2007 г. не позднее 23 часов 59 минут. Правила, условия и сроки отправки SMS-сообщений указываются на карте. Отправляя SMS-сообщение на номер акции, участник подтверждает свое согласие с правилами участия в акции и становится ее участником.
Стоимость смс-сообщения на номер 4131 составляет от 2,29 до 2,85 рублей с учетом всех налогов в зависимости от оператора.
Секретный номер карты может быть использован участником только один раз. В случае попытки повторного использования секретного кода, участник получает SMS-сообщение об ошибке. Участник может прислать несколько разных секретных кодов, но не более 100 секретных кодов.
Для получения призов участник обязан сохранять полученные в течение срока проведения акции карты с секретным кодом.
Акция продлится до 3 сентября 2007 года. Розыгрыш главных призов состоится 5 сентября.
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


