Югория стала победителем конкурса по ОСАГО
Югорский филиал ОАО ГСК «Югория» выиграл открытый конкурс на право заключения договоров на осуществление ОСАГО владельцев транспортных средств на 2006 год для нужд муниципальных учреждений города Югорска, проведенного Администрацией города. В конкурсе, помимо ГСК «Югория», приняли участие ООО «Росгосстрах-Урал» и ОАО «Страховое общество газовой промышленности». Страховой защитой будет обеспечен парк ТС муниципальных учреждений города в количестве 93 единиц. Среди муниципальных заказчиков ОВД г.Югорска, Администрация города, МУ «Физкультурно-спортивный комплекс «Юность», МУ «Культурно-досуговый центр», МУ «Центр методического и производственного обеспечения», МУ ДОД ДЮСШ «Смена», МУ «Центральная городская больница г. Югорска», МУ «Молодежная биржа труда «Гелиос», Управление образования, МУ «Музей под открытым небом «Суеват Пауль», МУ «Служба заказчика» и МУ «Управление капитального строительства г. Югорска».
Справка: ОАО "Государственная страховая компания "Югория" основана в 1997г. Единственным акционером компании является Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, представляемый Департаментом государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Уставный капитал компании составляет 1,233 млрд. рублей. «Югория» вправе осуществлять деятельность по 73 видам страхования, включая перестрахование. Более 100 филиалов и агентств действуют в различных регионах России. Компания является лауреатом Международной премии "Финансовый Олимп" в номинации "Лучшая региональная страховая компания".
За 2004 год компания собрала страховых премий в сумме 2, 412 млрд. рублей, что составляет 180% к сумме собранных премий в предыдущем году. Страховые выплаты ОАО «ГСК «Югория» за 2004 год составили 824 млн. рублей. По предварительным данным за 2005 год объем страховых взносов составил 3,809 млрд. рублей, а страховые выплаты – 1,388 млрд. рублей, что значительно превышает показатели прошлого года.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.
01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы
Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика
01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года
Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!
27.11.2025
Газпром выделил более $400 млн на газификацию Киргизии
Ай да молодцы!!!!!!!


