Погода в нефтяных городах 10-13 марта
Когалым. В Когалыме со вторника по пятницу преимущественно облачно, в среду и четверг ожидается небольшой снег. Днем температура воздуха будет варьироваться от -26 °C до -12 °C, ночью столбик термометра будет опускаться до – 34 °C. В среду ночью будет наиболее морозно: ночью -34 °C, днем –19 °C, небольшой снег.
Надым. В Надыме со вторника по пятницу преимущественно малооблачно, без осадков. Днем температура воздуха будет варьироваться от -15 °C до -26 °C, ночью столбик термометра будет опускаться до – 44 °C.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске со вторника по пятницу преимущественно облачно, небольшой снег. Днем температура воздуха будет варьироваться от -9 °C до -24 °C, ночью столбик термометра будет опускаться до – 32 °C. В пятницу днем ожидается -13 °C, ночью -24 °C, небольшой снег.
Нижневартовск. В Нижневартовске со вторника по пятницу облачно, небольшой снег, во вторник -23 °C днем и -30 °C ночью. На неделе днем температура будет опускаться до -10 °C, ночью до -33 °C.
Новый Уренгой . В Новом Уренгое во вторник и среду преимущественно солнечно, днем -31..-17 °C, ночью будет опускаться до -42 °C. В пятницу малооблачно, без осадков -25 °C днем и -33 °C ночью.
Нягань. В Нягани со вторника по пятницу малооблачно, днем – 2..-15 °C, ночью до -37 °C.
Пермь. В Перми во вторник и среду облачно и снег, днем -3..-12 °C, ночью -14..-26°C, порывы ветра до 7 м/с. В четверг и пятницу потеплеет до +2..+3 °C днем, ночью температура будет варьироватьсяч от -1 до -14 °C.
Салехард. В Салехарде со вторника по пятницу малооблачно, без осадков. Днем -14..-25 °C, ночью -30..-35 °C.
Сургут. В Сургуте со вторника по пятницу преимущественно облачно, небольшой снег, порывы ветра до 8 м/с. Днем -9..-24 °C, ночью -23..-32 °C.
Тюмень. В Тюмени со вторника по пятницу преимущественно пасмурно, небольшой снег. Днем во вторник -14 °C, ночью -27 °C, в пятницу днем +2 °C, ночью -2 °C
Уфа. В Уфе в среду пасмурно, сильный снег, днем -5 °C, ночью -18 °C. Со вторника по пятницу облачно. Днем +2..-15 °C, ночью -4..-26 °C.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске со вторника по пятницу преимущественно облачно. Днем ожидается -8..-20 °C, ночью -19..-32 °C.
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


