$109.69 +3.44%
$ 83.62 -0.14
€ 93.72 -0.05
               

Сотрудники «РН-Няганьнефтегаза» приняли участие в турнире на призы почетного нефтяника России

26 ноября 2024/ 15:19

Нягань, ХМАО. Сотрудники «РН-Няганьнефтегаза» приняли участие в V открытом турнире по быстрым шахматам. Соревнования проводятся на призы Почетного нефтяника России, почетного работника топливно-энергетического комплекса Олега Сосенко.

Торжественное открытие прошло в атмосфере патриотизма: звучал гимн России, поднимались флаги, участников приветствовали первые лица города и гости мероприятия.

Соревнования собрали 46 лучших шахматистов из различных городов и поселков, включая Урай, Югорск, Советский, Талинку, Пионерский и Нягань. Турнир, ставший уже традиционным, привлек внимание спортсменов не только из округа, но и из других регионов, которые стремятся проверить свои силы и укрепить лидерские позиции, а также пообщаться с единомышленниками.

Соревнование проходило в личном зачете. Четыре представителя «РН-Няганьнефтегаза» – Константин Кан, Маргарита Красильникова, Исенкельдай Нургалеев и Максим Кошлак – также приняли участие в турнире.

Нефтяники отметили высокий уровень подготовки соперников, среди которых были как опытные шахматисты, так и кандидаты в мастера спорта. 

Победители и призеры турнира были награждены медалями и денежными сертификатами, а всем участникам вручили памятные подарки, что еще раз подчеркивает важность и значимость шахматного движения в регионе.

Фото: пресс-служба «РН-Няганьнефтегаза».

Просмотров 1244
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^