Погода в нефтяных городах 3-5 ноября
Когалым. В Когалыме в пятницу пасмурно и снег, температура воздуха -6 ˚С. В субботу и воскресенье переменная облачность, временами небольшой снег, температура воздуха -1..-3 ˚С.
Надым. В Надыме в сегодня пасмурно и небольшой снег, температура воздуха -9 ˚С. 4 и 5 ноября надымчан ожидает снег, при -3..-4 ˚С.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в пятницу днем пасмурно и без осадков, вечером небольшой снег, температура воздуха составит -4 ˚С. В субботу пасмурно, возможны осадки в виде дождя со снегом, температура воздуха +1 ˚С. В воскресенье переменная облачность и без осадков, при -3˚С.
Нижневартовск. В Нижневартовске 3 ноября пасмурно, временами снег, при -7 ˚С. 4 ноября вартовчан ожидает небольшой снег, столбик термометра в течение дня покажет от 0 до -6 ˚С. В воскресенье снег, при -4 ˚С.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в пятницу пасмурно, возможен небольшой снег, температура воздуха -10 ˚С. В субботу и воскресенье переменная облачность, временами снег, температура воздуха -7..-10 ˚С.
Нягань. В Нягани в пятницу днем пасмурно и без осадков, при -2 ˚С, вечером возможен небольшой снег. 4 и 5 ноября облачно и с прояснениями, возможны осадки в виде снега, температура воздуха составит -3..-5 ˚С.
Пермь. В Перми 3 ноября днем до +8 ˚С, временами небольшой снег. В субботу и воскресенье облачно и с прояснениями, без осадков, ожидается снег, температура воздуха -1 ˚С.
Салехард. В Салехарде в пятницу пасмурно, возможен небольшой снег, температура воздуха -7 ˚С. В субботу и воскресенье пасмурно, возможен небольшой снег, столбик термометра покажет -3 ˚С.
Сургут. В Сургуте 3 ноября днем пасмурно, без осадков, вечером небольшой снег, температура воздуха составит -5 ˚С. В субботу облачно и с прояснениями, температура воздуха +1 ˚С. В воскресенье снег, при -3 ˚С.
Тюмень. В Тюмени в пятницу и субботу пасмурно, возможен небольшой дождь со снегом, температура воздуха в эти дни +2..+4 ˚С. В воскресенье синоптики ясную погоду без осадков, температура воздуха 0˚С.
Уфа. В Уфе 3 ноября пасмурно и без осадков, синоптики обещают до +9 ˚С, а завтра - уже до +2 ˚С и небольшой снег. 5 ноября столбик термометра покажет +4 ˚С, за окном будет ясно.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске с пятницы по воскресенье переменная облачность, возможен небольшой снег, при 0 °C.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.