Погода в нефтяных городах 18-22 июля
Когалым. В Когалыме в понедельник пасмурно и без осадков, +19 ˚С, ветер 6 м/с. Во вторник и среду переменная облачность, температура воздуха прогреется до +23 ˚С. В четверг пасмурная погода сохранится, столбик термометра покажет +17.. +19 ˚С, вере 5м/с. В пятницу переменная облачность, температура воздуха +14..+13 ˚С, скорость ветра до 7-6 м/с.
Надым. В Надыме в понедельник переменная облачность, за окном будет +21..+24 ˚С. Во вторник переменная облачность, температура воздуха +21..+23 ˚С, ветер 6-8 м/с. 20 июля ясно, столбик термометр покажет +20..+22 ˚С. В четверг днем пасмурно, к вечеру синоптики обещают небольшой дождь, температура воздуха +15..+12 ˚С. В пятницу пасмурно, температура воздуха +8..+11 ˚С, ветер 6-8 м/с.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске 18 июля пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +19.. +21 ˚С, ветер 4-8 м/с. Во вторник и среду пасмурно, синоптики прогнозируют температуру +21..+19˚С. В четверг, 21 июля, переменная облачность, температура воздуха прогреется до +22 ..+23˚С, ветер 5 м/с. В пятницу пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +12..+17 ˚С, ветер 3-8 м/с.
Нижневартовск. В Нижневартовске в понедельник пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +19.+21 ˚С. Во вторник пасмурно, температура воздуха +21..+19 ˚С. 20 и 21 июля пасмурно, температура воздуха прогреется до +22 ˚С. В пятницу переменная облачность и небольшой дождь, температура воздуха +12..+17 ˚С, ветер 3-8 м/с.
Новый Уренгой. В понедельник в Новом Уренгое переменная облачность, температура воздуха +21.. +22 ˚С. Во вторник пасмурно и без осадков, столбик термометра покажет +20..+23 ˚С, ветер 9 м/с. В среду переменная облачность при +18..+20˚С. 21 и 22 июля пасмурно и без осадков, температура воздух +11.. +14 ˚С, ветер 4-5 м/с.
Нягань. В Нягани в 18 и 19 июля ожидается ясная погода, температура воздуха +27 ˚С. В среду переменная облачность и без осадков, воздух прогреется до +25 ˚С, ветер 3-4 м/с. В четверг пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +17..+23 ˚С, ветер 5-6 м/с. В пятницу пасмурно и без осадков, температура воздуха +15..+18 ˚С.
Пермь. В Перми рабочая неделя началась ясной погоды, температура воздуха +23..+28 ˚С. Во вторник и среду пасмурно и грозы, столбик термометра покажет +17..+23 ˚С. В четверг пасмурно и без осадков, температура воздуха +17..+23 ˚С, ветер 3 м/с. В пятницу переменная облачность, +21..+25 ˚С, ветер 2 м/с.
Салехард. В Салехарде 18 июля пасмурно и без осадков, температура воздуха +22..+24˚С. Во вторник ясно, воздух прогреется до +25 ˚С, скорость ветра 4-5 м/с. В среду пасмурно и без осадков, температура воздуха +20..+23 ˚С, ветер 6 м/с. В четверг ожидается переменная облачность, воздух прогреется до +16 ˚С, ветер 9-11 м/с. В пятницу днем пасмурно, к вечеру синоптики прогнозируют небольшой дождь, за окном будет +9..+10 ˚С, ветер 3-5 м/с.
Сургут. В Сургуте в понедельник пасмурно и без осадков, температура воздуха +21..+22 ˚С. Во вторник ожидается пасмурная погода, температура воздуха +22 ˚С. В среду пасмурно и без осадков, температура за окном +23..+22 ˚С, ветер 3 м/с. 21 июля пасмурно и небольшой дождь, температура воздуха +19..+20 ˚С, ветер 4 м/с. В пятницу переменная облачность и без осадков, воздух прогреется до +15 ˚С, ветер 5 м/с.
Тюмень. В Тюмени 18 и 19 июля ясно, воздух прогреется до +26 ˚С, ветер 3 м/с. В среду и четверг пасмурно и грозы, температура воздуха +20..+22 ˚С. В пятницу синоптики прогнозируют пасмурную погоду, температура воздуха +18..+22 ˚С, ветер 5-6 м/с.
Уфа. В Уфе 18 июля ясно, температура воздуха +23..+28 ˚С. Во вторник переменная облачность, воздух прогреется до +27˚С. В среду, 20 июля, переменная облачность и небольшой дождь, за окном будет +20..+23 ˚С . В четверг переменная облачность, температура воздуха +19..+24 ˚С, ветер 3 м/с. В пятницу днем переменная облачность, к вечеру синоптики прогнозируют дождь, температура воздуха +21..+25 ˚С, ветер 3-4 м/с.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в понедельник и вторник переменная облачность и без осадков при +22..+25 ˚С, ветер 5-6 м/с. В среду облачно, температура воздуха +22..+25˚С, ветер 3 м/с. В четверг пасмурно и дождь, температура воздуха +23..+18 ˚С, ветер 6-7 м/с. В пятницу переменная облачность и без осадков, температура воздуха +15..+17 ˚С, ветер 5-7 м/с.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?


