За минувшие сутки в Тюменской области произошло семь ДТП, есть погибшие
Тюмень. За минувшие сутки в Тюменской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий. В результате которых два человека погибли, 12 – получили ранения.
Утром, 11 января, на пересечении окружной дороги и ул. Теплотехников, на 39-летнюю женщину был совершен наезд автомобилем «Фольксваген Туарег» на регулируемом пешеходном переходе. В результате происшествия жительница г. Ялуторовска скончалась.
В этот же день, около девяти часов вечера, на перекрестке улиц Дружбы и Ветеранов Труда, предварительно при перестроении, водитель «Лады» 15-й модели не уступил дорогу автомобилю «Ниссан». От удара «Ладу» отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «Хавал».
«В ДТП погиб 23-летний пассажир «Лады», житель г. Тюмени, 52-летний водитель автомобиля «Хавал» госпитализирован с тяжелой травмой ноги, 23-летний водитель «Лады» получил ранения, но не госпитализирован. Все водители были трезвы, обстоятельства ДТП выясняются», - сообщает Госавтоинспекция.
ГИБДД призывает тюменцев быть осторожнее на дорогах и напоминает, что любое нарушение правил дорожного движения может стать причиной тяжелых последствий. Только за первую декаду января в областной столице уже произошло 37 ДТП, в которых погибли 3 человека, а 58 человек были ранены.
Фото: Госавтоинспекция по Тюменской области
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?
23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели
Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.
29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль
Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.