Работники ООО "РН-Юганскнефтегаз" приняли участие в экстрим-забеге «Тайга Trail»
Нефтеюганск, ХМАО. Работники ООО «РН-Юганскнефтегаз» приняли участие в зимнем экстрим забеге «Тайга Trail». На состязание по снежной трассе вышли около ста бегунов - сотрудников Общества и гостей мероприятия.
Подобное спортивное состязание проходит в «РН-Юганскнефтегазе» не впервые, однако в этом году организаторы решили провести его в формате трейлраннинга. Для этого за городом, вблизи поселка Тундрино, была подготовлена специальная беговая трасса. По условиям соревнований участникам предстояло преодолеть дистанцию в семь с половиной километров по пересеченной местности с большим количеством спусков и подъемов, в том числе около ста метров трека проходило по абсолютно не тронутой целине, где снега по пояс. Такое сочетание спорта и экстрима - настоящее испытание на прочность и выносливость спортсменов. Однако природный рельеф в сочетании с ярким весенним солнцем придал забегу особую атмосферу и настроение.
В числе стартующих был генеральный директор Общества Игорь Табачников. Он поприветствовал бегунов и обратился к ним с напутственной речью: «Дорогие коллеги и друзья, всем доброго утра и хорошего дня! Сегодня уникальная возможность посоревноваться не только друг с другом, но и с самим собой. Поэтому желаю всем интересной трассы и спортивного азарта! И пусть в соревновании победит сильнейший. Всем удачи!»
В забеге приняли участие все желающие - не только работники Общества. Среди вышедших на дистанцию были члены спортивных клубов региона и представители городских спортивных общественных объединений. В их числе и руководитель клуба любителей лыжного спорта «Лидер», сотрудник «РН-Юганскнефтегаза» Айгуль Кубрина, которая успешно преодолела дистанцию и заняла третье место среди женщин. Победу в этой номинации завоевала Ольга Крупко. Среди мужчин первым преодолел дистанцию призер окружных соревнований, приглашенный участник Виталий Шубин. Второе и третье места у работников ООО «РН-Юганскнефтегаз» Павла Кравца и Марата Ярулина соответственно. Достойно финишировав, среди призеров оказалась и 76-летняя пенсионерка Анна Андрюшина. Она получила специальный приз в номинации «Самая возрастная участница забега».
«Праздник спорта» - это определение отлично подходит к данному мероприятию, подарившему всем незабываемые мгновения спортивного азарта и отличное настроение.
Результаты забега.
Мужчины старше 35лет:
1 место - А. Имуков. (Приглашённый спортсмен);
2 место - П. Миронов. (Приглашённый спортсмен);
3 место - И. Давлетбаев. (ООО «РН-Юганскнефтегаз»).
Номинация «Самый возрастной участник забега» -Р. Гафаров (1956 г. рождения. ООО «РН-Юганскнефтегаз»)
Мужчины до 35 лет.
1 место - В. Шубин (приглашённый спортсмен);
2 место - П. Кравец (ООО «РН-Юганскнефтегаз»);
3 место - М. Ярулин (ООО «РН-Юганскнефтегаз»)
Женщины старше 35 лет.
1 место - О. Крупко (ООО «РН-Юганскнефтегаз»);
2 место - Е. Тимошенко (приглашённая спортсменка);
3 место - А. Кубрина (ООО «РН-Юганскнефтегаз»).
Номинация «Самая возрастная участница забега»-А. Андрюшина (1945г. рождения. Пенсионерка).
Фото предоставлены пресс-службой ООО "РН-Юганскнефтегаз"
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


