$104.36 +0.08%
$ 84.9 -0.52
€ 94.97 -0.5
               

Машинист АО «ННП» Владимир Высоцкий стал победителем юбилейного XV смотра-конкурса «Лучший по профессии ПАО «НК «Роснефть»

30 июля 2019/ 12:41

 

Уфа. В Уфе завершился юбилейный, 15 по счету смотр-конкурс «Лучший по профессии ПАО «НК «Роснефть». Корпоративные состязания впервые принимала столица Башкирии.

Предыдущие конкурсы проходили на объектах компании «Роснефть» в Краснодарском крае. Конкурс на площадках ООО «Башнефть-добыча» стартовал 22 и завершился 26 июля.

Профсостязания в Уфе собрали свыше тысячи представителей 100 дочерних обществ Компании из всех регионов присутствия. Конкурс проходил в трех блоках: «Нефтегазодобыча», «Нефтепереработка», «Нефтепродуктообеспечение». За звание сильнейших в 28 номинациях сразились 660 участников.

Для участия в финальном этапе смотра в Уфу прибыла делегация ГП «Варьеганнефтегаз». В профсостязаниях участвовали 13 сотрудников Варьеганнефтегаза и ННП - представители рабочих специальностей и сотрудники инженерно-технического состава. Все достойно продемонстрировали свои умения в номинациях блока «Нефтегазодобыча». Всего в направлении выступали 319 мастеров своего дела из 31 дочернего общества компании «Роснефть».

Представители ГП «Варьеганнефтегаз» также были приглашены для участия в работе экспертной комиссии. В состав жюри конкурса лаборантов в блоке «Нефтепереработка» вошла начальник отдела контроля качества ПАО «Варьеганнефтегаз» Ирина Лиманова. В работе жюри конкурса в номинации оператор товарный блока «Нефтегазодобыча» участвовал заместитель директора технического департамента - начальник отдела подготовки и перекачки нефти ПАО «Варьеганнефтегаз» Павел Потабрик.

Первым этапом корпоративного смотра стало выполнение теоретического задания, на втором конкурсанты показали профессиональные умения.  Лучшие в своем деле определялись по сумме набранных баллов.

Имена победителей и призеров смотра назвали в торжественной обстановке на церемонии закрытия. Яркий праздник стал финальным аккордом юбилейного конкурса профессионального мастерства. Для АО «ННП» торжество отмечено новой вехой в истории побед - на сцену в номинации «Лучший машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт» за главной наградой поднялся  работник УНП-1 АО «ННП» Владимир Высоцкий. 

«Отправляясь на конкурс, был уверен в своих силах. Рассчитывал попасть в тройку призеров, но то, что стану первым, конечно, не ожидал, - отметил победитель. –  Блестящий результат – совокупность ряда факторов. Помогло упорство в достижении цели, умение справиться с волнением.  Сказалась и отличная подготовка. Ну а на первом месте - поддержка руководства и коллег по промыслу, предприятию».

Символично, что первое в истории группы предприятий золото корпоративного конкурса «Лучший по профессии» получено в знаковый для АО «ННП» год – год 20-летнего юбилея Общества.

Просмотров 3537
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^