$72.60 -3.99%
$ 77.06 +1.43
€ 87.4 +1.63
               

Федеральный проект «Стальной характер» впервые пройдет в Пыть-Яхе

07 июня 2019/ 11:47
Пыть-Ях. Более 500 жителей Ханты-Мансийского автономного округа смогут принять участие в первом забеге Югорской серии беговых мероприятий федерального проекта «Стальной характер», который впервые пройдет в городе Пыть-Ях. Мероприятие состоится 8 июня 2019 года на территории лыжной базы, по адресу Православная 3.

Кросс «Стальной характер» — увлекательный забег по открытой пересеченной местности, который содержит препятствия естественного происхождения: подъемы, спуски и разные типы поверхности, такие как земля, трава, песок, меняющийся рельеф. Всем желающим поучаствовать предоставляется выбор из трёх дистанций: 3, 5 или 8 км. Поучаствовать в кроссе могут как неподготовленные люди, так и профессиональные спортсмены. Особое внимание организаторы уделяют корпоративным командам предприятий Югры.

Помимо кросса в Югре так же состоится знаменитый экстремальный забег с препятствиями «Стальной характер», который будет организован 6 июля в Нижневартовске.

"Проект «Стальной характер» - это яркий спортивный праздник, настоящее испытание для духа и тела. В Пыть-Яхе и Нижневартовске он пройдет впервые, и у каждого жителя есть возможность попробовать свои силы", - отметил советник генерального директора АО «СибурТюменьГаз» Сергей Виноходов.

Напомним, в 2018 году в Сургуте состоялся экстремальный забег проекта «Стальной характер», участие в нем приняли более 1 600 человек со всей Югры. Забег для жителей Сургута стал значимым мероприятием, после чего по массовым просьбам жителей ХМАО организаторы решили расширить границы проекта. «Стальной характер» - это всероссийский мультиспортивный проект, направленный на популяризацию физической культуры и спорта. В этом году забег пройдёт в 12 городах России. В Югре проект реализуется при содействии компании «СИБУР», в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».
Просмотров 3201
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^