Погода в нефтяных городах 25 – 29 марта
Когалым. В Когалыме в понедельник синоптики прогнозируют солнечную погоду, температура воздуха -3..+1˚С, ветер 9-11 м/с. 26 марта малооблачно, южный ветер усилится, в отдельных районах его скорость достигнет отметки 19 м/с и -2..+2˚С. В среду ожидается облачная погода, днем небольшой снег с порывами ветра до 11 м/с и -2..+1˚С. 28 марта утром малооблачно, днем пасмурно, к вечеру возможен снегопад, ветер южный с переходом на юго-западный 9-10 м/с, температура воздуха -3..+1˚С. Завершится рабочая неделя пасмурной погодой, в течение дня +1˚С, ветер 10 м/с.
Надым. 25 марта в Надыме малооблачно, утром небольшой снег с порывами ветра 11-12 м/с, температура воздуха 0..+3˚С. Во вторник облачная погода, ожидаются дождь и шквалистый ветер до 20 м/с, в течение дня -1..+4˚С. 27 марта синоптики прогнозируют облачную погоду, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, ветер южный с переходом на юго-западный 15-16 м/с, температура воздуха будет колебаться от -3 до +3˚С. В четверг осадки продолжатся, в отдельных районах ветер до 13 м/с и -6..+3˚С. 29 марта утром солнечно, в течение дня столбик термометра покажет отметку -7..-2˚С и без осадков.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске в понедельник малооблачно, в отдельных районах будет дуть южный ветер 8-10 м/с, ожидаемая температура воздуха в этот день -2..+3˚С. 26 марта 0..+4˚С, ветер усилится до 17 м/с, вечером ожидается мокрый снег. В среду в течение дня -1..+3˚С, ветер 10-12 м/с и без осадков. 28 марта малооблачная погода, мокрый снег с дождем и -3..+3˚С. В пятницу пасмурно, температура воздуха сохранится, к вечеру синоптики прогнозируют дождь с порывами ветра до 9-11 м/с.
Нижневартовск. 25 марта в Нижневартовске облачно с прояснениями, температура воздуха -5..+2˚С и без осадков. Во вторник солнечная погода, в течение дня -1..+4˚С, в отдельных районах ожидаются порывы ветра до 16 м/с, ночью снегопад. 27 марта синоптики прогнозируют облачную погоду, смешанные осадки, ветер 11-14 м/с и -1..+3˚С. В четверг утром солнечно, ветер 9 м/с, столбик термометра покажет отметку -1..+4˚С, вечером пасмурно и небольшой дождь. В пятницу днем ожидается солнечная погода, ветер юго-западный с переходом на юго-восточный 10 м/с, в течение дня -2..+3˚С.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в понедельник пасмурно, ветер 12-13 м/с, температура воздуха -7..-1˚С. 26 марта утром малооблачно, ожидаемая температура -4..+1˚С, вечером небольшой снег, ветер в отдельных районах достигнет отметки 19 м/с. В среду ветер со снегом продолжатся, в течение дня -3..+1˚С. 28 марта пасмурно, небольшой снег с порывами ветра до 14 м/с, утром при солнечной погоде столбик термометра опустится до -8˚С, вечером -2˚С. Завершится рабочая неделя солнечной погодой, днем -6˚С, к вечеру похолодает до -10˚С.
Нягань. 25 марта в Нягани облачно, южный ветер 9-12 м/с, температура воздуха 0..+7˚С. Во вторник возможен дождь с порывами ветра до 15 м/с и +3..+5˚С. 27 марта ожидается пасмурная погода, в отдельных районах ветер 11-13 м/с, в течение дня +1..+6˚С. В четверг утром малооблачно, ветер 12 м/с и -1..+5˚С. 29 марта синоптики прогнозируют пасмурную погоду, ветер 10 м/с, температура воздуха -2..+5˚С.
Пермь. В Перми в понедельник ожидаются осадки в виде снега с дождем, к вечеру подует южный ветер 15 м/с и -3..+5˚С. 26 марта осадки продолжатся, ветер усилится до отметки 17 м/с, столбик термометра покажет -2..+3˚С. В среду синоптики прогнозируют пасмурную погоду, местами небольшой снег, ветер 8-12 м/с и -3..+3˚С. 28 марта утром ожидается снегопад, в течение дня -2..+3˚С. В пятницу солнечно ветер 8 м/с, температура воздуха будет колебаться от -3 до +5˚С.
Салехард. 25 марта в Салехарде днем установится солнечная погода, южный ветер с переходом в юго-западный 8 м/с и -6..-3˚С. Во вторник ожидается снегопад, в отдельных районах скорость ветра составит 15 м/с, в течение дня -7..+1˚С. 27 марта синоптики прогнозируют облачность с прояснениями, утром небольшой снег с порывами ветра до 12-14 м/с, столбик термометра покажет -7..-1˚С. В четверг утром снегопад, ожидаемая температура воздуха -10..-5˚С. 29 марта солнечно, утром похолодает до -12˚С, вечером -10˚С и без осадков.
Сургут. В Сургуте в понедельник малооблачная погода, в течение дня -2..+3˚С, вечером подует южный ветер 9 м/с, осадков в этот день не ожидается. 26 марта погода сохранится, ветер усилится до отметки 17 м/с, утром +2˚С, вечером +3˚С. В среду ветер уменьшится до 13-14 м/с, температура воздуха 0..+3˚С. 28 марта утром солнечно, днем ожидается небольшой дождь с порывами ветра до 11 м/с и -3..+4˚С. В пятницу синоптики прогнозируют пасмурную погоду, ветер 11 м/с и -2..+2˚С.
Тюмень. В столице Тюменской области 25 марта малооблачно, в течение дня -1..+7˚С, к вечеру подует ветер 14 м/с. Во вторник утром ожидается дождь с порывами ветра до 16 м/с, столбик термометра покажет +2..+5˚С. 27 марта облачно, ветер 9-10 м/с и -1..+5˚С. В четверг синоптики прогнозируют солнечную погоду, ветер 8 м/с, днем потеплеет до +6˚С, вечером +2˚С. Завершится рабочая неделя дождем с порывами ветра до 9 м/с и 0..+3˚С.
Уфа. С понедельника по среду в Уфе ожидаются смешанные осадки. 25 марта ветер 16-18 м/с и 0..+6˚С, во вторник юго-западный ветер с переходом на западный 11-13 м/с и -1..+3˚С, в среду ветер сохранится, в течение дня -1..+4˚С. 28 и 29 марта солнечно, днем потеплеет до +6˚С, осадков в эти дни не ожидается.
Ханты-Мансийск. 25 марта в Ханты-Мансийске возможна солнечная погода и -2..+2˚С, ветер 9 м/с. Во вторник в отдельных районах ожидается ветер 17 м/с, в течение дня 0..+2˚С. 27 марта солнечно, ветер 10-12 м/с, столбик термометра покажет -1..+3˚С и без осадков. В четверг днем синоптики прогнозируют дождь с порывами ветра до 9 м/с, температура воздуха -3..+3˚С. 29 марта пасмурно, восточный ветер с переходом на юго-восточный 13-14 м/с и -1..+3˚С.
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


