Погода в нефтяных городах 22-24 марта
Когалым. В Когалыме в пятницу синоптики прогнозируют пасмурную погоду, вечером небольшой снег, температура воздуха 0..-4 ˚С, также возможны порывы ветра до 10 м/с. В субботу и воскресенье погода также будет пасмурной, столбик термометра опустится до -6 ˚С.
Надым. В пятницу в Надыме переменная облачность и -2..+1 ˚С. В субботу пасмурно, днем снег, температура воздуха 0..-3 ˚С. В воскресенье также пасмурно, -2..-5 ˚С. В течение выходных ожидаются сильные порывы ветра до 11 м/с.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске 22 марта солнечная погода, утром -3 ˚С, днем потеплеет до +2 ˚С. В субботу в течение дня снег и -1..+1 ˚С. в воскресенье синоптики прогнозируют ясную погоду, но столбик термометра опустится до -5 ˚С.
Нижневартовск. В течение недели в Нижневартовске пасмурная погода, температура воздуха -1..+1 ˚С. В пятницу порывы ветра до 8 м/с.
Нягань. В Нягани в пятницу переменная облачность и -1..+4 ˚С. 23 марта днем дождь, вечером небольшой снег и +1..+4 ˚С. В воскресенье погода улучшится, синоптики прогнозируют солнечную погоду, температура воздуха не изменится.
Пермь. В Перми в пятницу утром и вечером небольшой снег, температура воздуха +1..+3 ˚С. В субботу и воскресенье переменная облачность, в воскресенье вечером – дождь и -2…+5 ˚С.
Салехард. В течение выходных в Салехарде синоптики прогнозируют пасмурную погоду, снег. Температура воздуха в пятницу -3..-5 ˚С, в субботу и воскресенье -5..-9 ˚С.
Сургут. В Сургуте 22 марта солнечно и -2..+1 ˚С, ветер до 9 м/с. В субботу снег, температура воздуха не изменится, в воскресенье переменная облачность и -2..-5 ˚С.
Тюмень. В Тюмени в пятницу и субботу пасмурная погода, синоптики прогноизруют потепление до +5 ˚С. В воскресенье солнечно и +1..+5 ˚С.
Уфа. В Уфе в течение недели пасмурно. Температура воздуха в пятницу -5..+4 ˚С, в субботу +1..+5 ˚С, в воскресенье похолодает до 0..+2 ˚С. Также 24 марта возможны порывы ветра до 10 м/с.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в пятницу пасмурно и -2..+2 ˚С, в субботу снег и -1..+1 ˚С. В воскресенье синоптики прогнозируют переменную облачность и 0..-4 ˚С.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.