$63.76 -4.33%
$ 77.83
€ 90.54
               

Погода в нефтяных городах 4-9 июня

04 июня 2018/ 09:13

Когалым. В Когалыме с понедельника по среду пасмурная погода, небольшой дождь. Температура воздуха в понедельник +6..+8 ˚С, во вторник потеплеет до +15 ˚С, в среду +16..+23 ˚С. В четверг солнечная погода, днем синоптики прогнозируют небольшой дождь и +21..+26 ˚С. В пятницу вновь пасмурная погода, вечером столбик термометра опустится до +15 ˚С. В субботу днем сильный дождь и +11..+23 ˚С.

Надым. В понедельник в Надыме снег с дождем и +3..+5 ˚С. Во вторник и среду синоптики прогнозируют небольшой дождь, температура воздуха во вторник +6..+8 ˚С, в среду потеплеет до +12..+19 ˚С. В четверг пасмурно, вечером дождь с грозами, температура воздуха утром +16 ˚С, днем похолодает до +7 ˚С. В пятницу так же небольшой дождь, температура воздуха утром +21 ˚С, днем +12 ˚С. В субботу небольшой дождь, вечером дождь с грозой, температура воздуха утром +6 ˚С, днем потеплеет до 22 ˚С.

Нефтеюганск. В Нефтеюганске в понедельник и вторник пасмурная погода, небольшой дождь, температура воздуха в понедельник +7..+9 ˚С, во вторник потеплеет до +15 ˚С. В среду и четверг преимущественно ясная погода, возможен небольшой дождь, температура воздуха +20..+28 ˚С. В пятницу синоптики прогнозируют дождь и +11+12 ˚С. В субботу сильный дождь, температура воздуха днем +18 ˚С, вечером +5 ˚С.

Нижневартовск. В понедельник и вторник в Нижневартовске синоптики прогнозируют дождь, температура воздуха в понедельник +7..+10 ˚С, во вторник +13..+15 ˚С. В среду преимущественно солнечно, днем возможен небольшой дождь и +18..+25 ˚С. В четверг днем дождь с грозой, температура воздуха не изменится. В пятницу днем и вечером пасмурная погода, температура воздуха +22..+24 ˚С. В субботу ливень и +10..+22 ˚С.

Нягань. В Нягани в понедельник и вторник пасмурная погода, дождь, температура воздуха в понедельник +4..+9 ˚С, во вторник +13..+15 ˚С. В среду днем и вечером небольшой дождь, потеплеет до +21..+25 ˚С, сильные порывы ветра до 15 м/с. В четверг и пятницу пасмурная погода, синоптики прогнозируют дожди, температура воздуха +7..+12 ˚С. В субботу дождь и +2+3 ˚С.

Пермь. В течение недели в Перми синоптики прогнозируют дожди, в пятницу дождь с грозой. Температура воздуха в понедельник +10+11 ˚С, во вторник +17..+22 ˚С, в среду и четверг +13..+16 ˚С, в пятницу +10..+13 ˚С. В субботу дождь и +9..+12 ˚С.

Салехард. В Салехарде в понедельник небольшой снег и 0..-2 ˚С. Во вторник пасмурная погода, потеплеет до +6 ˚С. В среду в течение дня дождь и +11..+13 ˚С. В четверг и пятницу так же дожди, температура воздуха в четверг +6..+9 ˚С, в пятницу похолодает до +2..+5 ˚С. В пятницу сильные порывы ветра до 20 м/с. В субботу снег с дождем и +1 ˚С.

Сургут. В понедельник и вторник в Сургуте синоптики прогнозируют пасмурную погоду, дождь, температура воздуха в понедельник +8..+10 ˚С, во вторник  +13..+16 ˚С. В среду пасмурная погода и +20..+26 ˚С. В четверг ясная погода, температура воздуха не изменится. В пятницу в течение дня дожди и +14..+19 ˚С. В субботу дождь и похолодает до +7 ˚С.

Тюмень. В Тюмени в понедельник и вторник синоптики прогнозируют дожди, температура воздуха в понедельник +10..+14 ˚С, в вторник +16..+22 ˚С. В среду и четверг переменная облачность, также возможны небольшие дожди и +22..+28 ˚С, порывы ветра до 10 м/с. В пятницу пасмурно, столбик термометра опустится до +13 ˚С. В субботу дождь, температура воздуха не изменится.

Уфа. В понедельник в Уфе дождь с грозами и +13..+22 ˚С. Во вторник пасмурно, без осадков, температура воздуха +20..+25 ˚С. В среду, четверг и пятницу дожди, температура воздуха в среду +22..+24 ˚С, в четверг и пятницу +11..+17 ˚С. В среду сильный ветер до 11 м/с. В субботу дождь и +9..+14 ˚С.  

Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в понедельник небольшой дождь и +7..+11 ˚С. Во вторник пасмурная погода, температура воздуха +14..+16 ˚С. В среду и четверг ясная погода, без осадков и +22..+28 ˚С. В пятницу и субботу дожди, температура воздуха в пятницу +10..+14 ˚С, в субботу похолодает до +7 ˚С.

Просмотров 1686
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.

16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года

16.12.2025 Кипятков Добрыня Никитич 65 лет

Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.

01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы

02.12.2025 Кузьменков Станислав Григорьевич

Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика

01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года 

01.12.2025 Мельников Владимир Георгиевич

Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!


^