$85.41 +4.70%
$ 79.15 +0.96
€ 91.84 +1.05
               

Тюменский нефтегазовый проект ODMCoin объявил о старте основного раунда ICO

16 марта 2018/ 11:30

Тюмень. Один из первых нефтесервисных проектов на платформе Блокчейн - ODMCoin объявил о старте основного раунда ICO и представил изменения, внесенные в проект. Старт назначен на 17 марта 2018 года.

Вместе с проектом ODMCoin, который связан с производством оборудования для переработки нефтяных отходов, команда профессионалов развивает Blockchain industrial club, который подразумевает объединение промышленных предприятий в блокчейн, BI Platform – смарт-контракты без знания программирования, а также токены, которые достанутся инвесторам вместе с токеном ODMCoin.

«Токен обеспечен реальным продуктом и реальным производством. В этом можно убедиться, ознакомившись с документами, соглашениями и нашими успехами в нефтегазовой сфере. Заключенные контракты и соглашения с нефтяными компаниями (Роснефть, Сургутнефтегаз) делают токен более предсказуемым вложением потому, что проект уже обеспечил себе спрос на много лет вперед», - пояснил руководитель проекта Александр Доронин.

Организаторы ICO заботятся о том, чтобы проект ODMCoin был прибыльным «на земле» и в криптоэкономике. Для этого все активы предприятия и бухгалтерия будут переведены на блокчейн. Это поможет развивать проекты, в которых токен востребован и где он будет работать в системе.

 «По завершении ICO токены будут добавлены в листинг ряда крупных криптобирж, их курс начнет жить своей жизнью, завися от новостей и успехов ODMCoin. По мере роста компании будет подниматься и курс токена», - отметил Александр Доронин.

На ICO будет продано 22 тыс. токенов ODMCoin, уточнил он.

«Присоединяйтесь к нашим проектам и помогайте миру продвигать криптоэкономику. На официальном сайте проекта вы можете ознакомиться с обновленной версией», - пригласил всех желающих Александр Доронин.

Просмотров 5694
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.

16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года

16.12.2025 Кипятков Добрыня Никитич 65 лет

Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.


^