В Нижневартовске стартовал конкурс социально значимых проектов среди молодежи
Нижневартовск. В Нижневартовске стартовал городской конкурс социально значимых проектов среди молодежи «Нижневартовск – наш дом». Принять участие в конкурсе могут индивидуальные участники в возрасте от 14 до 30 лет.
Социально значимые проекты принимаются в шести основных номинациях:
- «Все мы – вартовчане» - проекты, направленные на гармонизацию межнациональных и межрелигиозных отношений, укрепление преемственности поколений, сохранение и развитие духовных, исторических и культурных ценностей, развитие гражданско-патриотического воспитания;
- «Здоровым быть модно» - проекты, направленные на пропаганду здорового образа жизни, массового спорта, организацию досуга детей и подростков, развитие пропагандистской работы против употребления алкоголя, сохранение и развитие физического и психоэмоционального здоровья жителей города;
- «Безопасный город» - проекты, направленные на обеспечение безопасности жителей города, в том числе антитеррористической безопасности, профилактику правонарушений, пожаров, развитие добровольческих дружин по охране правопорядка;
- «Стоп, коррупция» - проекты, направленные на пропаганду антикоррупционного поведения и правовое просвещение жителей города;
- «Город комфорта» - проекты, направленные на создание комфортной среды проживания в городе (в том числе создание доступной среды для маломобильных групп населения, устройство зон отдыха, благоустройство территории по месту жительства граждан, зеленых зон); проекты, направленные на защиту окружающей среды;
- «СемьЯ» - проекты, направленные на пропаганду традиционных семейных ценностей, укрепление семейных ценностей в молодежной среде.
Конкурс проводится с 16 октября по 22 декабря 2017 года управлением по взаимодействию со СМИ администрации города. Заявки и конкурсные работы необходимо представить до 10 ноября 2017 года на электронную почту press@n-vartovsk.ru. Дополнительная информация по телефону 24-75-76.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


