22 февраля NASA сообщит миру о планетах, на которых есть атмосфера и кислород
Москва. 22 февраля NASA устраивает конференцию, на которой собирается удивить весь мир. Сотрудники агентства интригуют и умалчивают о чём будет идти речь на мероприятии.
По сложившейся традиции конференция будет освещаться на сайте агентства и на телевидении, сообщает независимое интернет-издание "Дни24". Подробности мероприятия будет напечатаны в научном журнале Nature. В ходе пресс-конференции любой желающий сможет задать вопрос специалистам NASA разместив его в социальной сети Twitter с хэштегом #askNASA. Агентство пообещало ответить на все вопросы в издании Reddit.
Некоторые СМИ утверждают, что им удалось получить данные, которые будут озвучена на предстоящей конференции. По мнению сотрудников изданий, они могут полностью изменить существующий мир и стать предметом новых произведений фантастов. Объявление о проведении мероприятия стало причиной волнения многих пользователей Сети, которые обеспокоены тем, что же удалось найти такого сотрудникам NASA, что они устраивают такое общественное мероприятие. Некоторые СМИ высказали предположение, что речь пойдёт об экзо-планетах, на которых есть атмосфера и кислород.
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?


