В Ишиме водитель легковушки не справился с управлением и спровоцировал тройное ДТП
Тюмень. В Ишиме водитель легковушки не справился с управлением и столкнулся с двумя грузовиками. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.
ДТП произошло около полудня на объездной дороге города. По предварительным данным, водитель автомобиля «Иж Ода» превысил безопасную скорость и не справился с управлением. В результате произошло столкновение легковушки и двух грузовиков «МАН» и «ДАФ». 45-летний водитель «Оды» получил травмы головы и позвоночника, у 38-летнего пассажира легкового автомобиля травма головы и перелом бедра.
На 22-м километре автодороги Тюмень – Салаирка в Тюменском районе в половине седьмого часа утра автомобилем «Соболь» сбит 34-летний пешеход. Мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода, световозвращающих элементов на его одежде не было. В результате происшествия пешеход получил травмы головы и лица.
В областном центре на улице Клары Цеткин в половине третьего часа дня столкнулись автомобили «Лада Веста» и «Хендэ Солярис». Причиной ДТП стало нарушение очередности проезда. В результате аварии 32-летний водитель «Лады» получил ушиб грудной клетки, 35-летний водитель иномарки – ушиб колена.
В 8 часов вечера на выезде из областного центра на Старый Тобольский тракт столкнулись автомобили «Киа Сид», «Шевроле Лачетти» и «Лада Калина». По предварительным данным, водитель «Киа» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП 54-летняя пассажирка автомобиля «Шевроле» получила ушиб головы.
Всего за минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло 7 ДТП, в них пострадали 9 человек.
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


