$78.99 -0.71%
$ 72.75 +0.61
€ 84.34 +0.61
               

В Тюменской области нетрезвый водитель на автомобиле матери спровоцировал тройное ДТП

26 октября 2016/ 11:12

Тюмень. В 18.00 накануне на объездной дороге города Заводоуковска столкнулись автомобили «Киа Пиканто», «Киа Сид» и «Лада Приора». В результате происшествия травму головы получила 33-летняя водитель «Лады».
По предварительным данным, спровоцировавший аварию 26-летний водитель «Пиканто» был нетрезв. При прохождении освидетельствования на состояние опьянения показания алкотестера составили 0,94 мг/л. Автоинспекторам молодой человек пояснил, что пил дома пиво, а затем поехал в торговый центр за подругой. Автомобиль принадлежит матери водителя. 10 дней назад, 15 октября, мужчину уже задерживали за рулем в нетрезвом состоянии.
Всего в минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло 8 ДТП, в них пострадали восемь человек, сообщает Госавтоинспекция региона.
Так, в 06.30 на 356километре федеральной автодороги Тюмень – Омск в окрестностях села Абатское тягач «Скания» с полуприцепом сбил 30-летнюю женщину. По предварительным данным, женщина находилась в нетрезвом состоянии и вышла на дорогу, пытаясь остановить автомобиль. Водитель принял меры во избежание происшествия, но полуприцеп все же зацепил женщину. В результате происшествия пострадавшая получила перелом челюсти и раны лица.
На 13 километре автодороги Ишим – Десятого съехал в кювет автомобиль «Киа Сид». По предварительным данным, 33-летняя водитель автомобиля превысила безопасную скорость и не справилась с управлением. В этом году камеры фотофиксации нарушений четыре раза фиксировали превышение скорости движения на данном автомобиле. В результате происшествия водитель и 35-летняя пассажирка автомобиля получили ушибы и раны лица и конечностей.
В19.00 в деревне Второсалинская Вагайского района автомобилем «Лада» 10 модели сбит 33-летний мужчина. Пострадавший получил тяжелые травмы: черепно-мозговую и перелом плеча со смещением. Автомобиль с места происшествия скрылся, но был установлен сотрудниками Госавтоинспекции по показаниям очевидцев. Принимаются меры к задержанию водителя.
В областном центре в 15.30 на улице Одесской, 27 автомобилем «Ниссан» сбита 64-летняя женщина, которая переходила дорогу от остановки общественного транспорта, вне пешеходного перехода. В результате происшествия пострадавшая получила перелом шейки бедра и ссадины лица.
В 20.00 на Червишевском тракте в Тюмени съехал с дороги и перевернулся автомобиль «Хендэ». По словам 25-летнего водителя, его «подрезал» другой автомобиль. Во избежание столкновения водитель предпринял маневр, но не справился с управлением. В результате происшествия молодой человек, управлявший автомобилем, получил травму головы.

 

Просмотров 1430
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^