$100.46 +8.44%
$ 80.23
€ 91.98
               

Оценке рисков до конца года обучатся все сотрудники "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза"

24 октября 2016/ 07:21


Ноябрьск, ЯНАО. В «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе» прошел День безопасности. Участникам мероприятия представили методику оценки рисков «Пять шагов», содержащую алгоритм принятия решения перед началом выполнения работ.

В мероприятии приняли участие менеджмент «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» и руководство блока разведки и добычи корпоративного центра «Газпром нефти». В рамках Дня безопасности состоялись обучающая сессия и выезд на производственные площадки предприятия. Менеджеры компании проверили, как на местах работают с потенциальными опасностями, провели поведенческий аудит с рабочими на 22 объектах и в формате прямого диалога довели до сведения сотрудников методику идентификации «Пять шагов». По итогам образовательного практикума обучение прошли 432 сотрудника «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» и подрядных организаций.

«Подобные интерактивные мероприятия позволяют корректировать поведение работников непосредственно на рабочем месте и, как следствие, снижать риск травматизма на производственных объектах. Предложенная методика идентификации опасностей проста и действенна. Это подтвердила положительная обратная связь, полученная по итогам Дня безопасности. До конца года абсолютно все сотрудники предприятия пройдут подготовку по программе оценки рисков «Пять шагов», – сказал генеральный директор «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Павел Крюков.

Обучение будет продолжено для руководителей подрядных организаций. «Только при непосредственном участии менеджмента подобные мероприятия становятся одним из эффективных инструментов достижения цели «ноль», которая предполагает отсутствие вреда людям, окружающей среде и собственности при выполнении работ», – убежден руководитель предприятия. 

Просмотров 2185
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


^