На "Ярмарку инвестиций" в Тюмени приедут предприниматели со всей России
Тюмень. 10 сентября 2016 года в Тюмени в рамках форума СУП-2016 состоится "Ярмарка инвестиций", организуемая региональным отделением "ОПОРА РОССИИ". Уникальный проект дает предпринимателям возможность получения в проект инвестиций в размере от 1 до 100 млн рублей.
"Ярмарка инвестиций" - площадка, соединяющая инвесторов и молодых предпринимателей. Как отмечают организаторы, мероприятие будет интересно начинающим предпринимателям, у которых есть идея, команда, продуманный план действий, но не хватает средств для реализации проекта; действующим предпринимателям, имеющим работающие предприятия, для активного роста которых необходимы дополнительные инвестиции; инвесторам, которые готовы вкладывать в стартапы.
Претендовать на получение инвестиций могут предприниматели со всей России, уточняет пресс-служба губернатора Тюменской области. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия, заполнить анкету, подготовить бизнес-план, пройти предзащиту, представить проект инвесторам.
Количество мест ограничено, на защиту попадут только 10 лучших проектов по итогам предварительного отбора.
Инвесторы могут подать заявку на участие и присоединиться к поиску и отбору перспективных проектов.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.


