Погода в нефтяных городах 16-20 мая
Надым. В понедельник в Надыме -1˚С, пасмурно, небольшой снег, ветер северный 1-3 м/с. Ко вторнику столбик термометра поднимется до +1˚С, погода пасмурная, небольшой дождь, сильный туман, ветер северо-западный 2-5 м/с. Среда пройдет при +5˚С, за окном пасмурно, туман, подует южный ветер 1-3 м/с. К четвергу в городе потеплеет до +13˚С. В пятницу ожидается +16˚С – малооблачно, без осадков, ветер усилится до 3-6 м/с.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске сегодня +7˚С, пасмурно с просветами, небольшой дождь. Ко вторнику воздух прогреется до +13˚С, без осадков. Температура воздуха в среду +19˚С, ясно. Рабочая неделя завершится при +22-23˚С, погода ясная, без осадков. Ветер в течение недели преимущественно западного направления 2-5 м/с.
Нижневартовск. В начале рабочей недели в Нижневартовске +4˚С. Погода в понедельник – ясная, ветер северо-западный 3-6 м/с. Во вторник – пасмурно с просветами, ветер юго-западный 1-3 м/с. Воздух прогреется к среде до +15˚С, ясно, ветер восточный 2-5 м/с. В четверг ожидается +20˚С, малооблачно. К пятнице потеплеет до +22˚С, пасмурно, ветер западного направления 2-5 м/с. Неделя пройдет без осадков.
Новый Уренгой. Сегодня в Новом Уренгое -4˚С, пасмурно, небольшой снег, ветер северный 3-6 м/с. Ко вторнику столбик термометра поднимется на два деления, погода без изменений, подует южный ветер 3-6 м/с. Аналогичная погода в среду, возможны осадки в виде дождя, туман. Четверг пройдет на нулевой отметке, пасмурно, местами дымка, ветер западный 3-6 м/с. Температура воздуха в пятницу +5˚С, пасмурно, сильный туман, осадков не ожидается, ветер юго-восточный 3-6 м/с.
Нягань. +13˚С сегодня в Нягани, пасмурно с просветами, ветер западный 3-6 м/с. Ко вторнику столбик термометра поднимется до +18˚С, ясно, ветер усилится до 5-9 м/с. Два следующих дня пройдут при температуре воздуха +21˚С, ясной погоде, юго-западном ветре 3-6 м/с. В пятницу ожидается +23˚С, без осадков, ветер южный 3-6 м/с.
Пермь. В Перми сегодня +18˚С. Температура воздуха во вторник и среду +21˚С. В четверг ожидается +23˚С, к пятнице воздух прогреется до +26˚С. Погода всю неделю ясная, осадков не ожидается, ветер преимущественно юго-восточного направления до 3-6 м/с.
Салехард. Сегодня в Салехарде 0˚С, пасмурно, небольшой снег, сильный туман, ветер юго-восточный 1-3 м/с. Столбик термометра поднимется ко вторнику на два деления, пасмурно, туман, штиль. Температура воздуха в среду +8˚С, облачно, с просветами, ветер юго-западный 2-5 м/с. К четвергу воздух прогреется до +15˚С, подует западный ветер 2-5 м/с. Рабочая неделя завершится на отметке +17˚С, ветер южный 3-6 м/с.
Сургут. Температура воздуха в Сургуте сегодня +5˚С, пасмурно, небольшой дождь. Воздух прогреется ко вторнику до +10˚С, за окном пасмурно с просветами, без осадков. В среду ожидается +17˚С, рабочая неделя завершится при +20-22˚С. Установится ясная погода, дни пройдут без осадков. Ветер в течение недели преимущественно западного направления до 3-6 м/с.
Томск. В Томске +9˚С, ясно. Температура воздуха во вторник – без изменений, погода пасмурная. Столбик термометра поднимется в среду +10˚С, ясно. К четвергу воздух прогреется до +15˚С, в пятницу ожидается +20˚С, малооблачно, без осадков. Ветер в течение недели преимущественно западного направления, 2-5 м/с.
Тюмень. За окном в Тюмени +14˚С, ветер северный 3-6 м/с. Воздух прогреется ко вторнику до +20˚С, ветер западный 2-5 м/с. В среду ожидается +23˚С, ветер юго-западный 3-6 м/с. Дни пройдут при ясной погоде, без осадков. Температура воздуха в четверг +22˚С, к пятнице потеплеет до +25˚С, погода малооблачная, осадков не ожидается, ветер южный 3-6 м/с.
Уфа. В столице Башкирии сегодня +18˚С, малооблачно, без осадков, ветер восточный 5-9 м/с. Температура воздуха во вторник-среду установится на отметке +19˚С, погода без изменений. К четвергу в городе потеплеет до +23˚С, подует юго-восточный ветер 5-9 м/с. В пятницу ожидается +24˚С, за окном пасмурно с просветами, без осадков.
Ханты-Мансийск. Сегодня в Ханты-Мансийске +11˚С, пасмурно с просветами, осадков не ожидается. Ко вторнику в городе потеплеет до +19˚С, ясно. Температура воздуха в среду +21˚С, малооблачно. Рабочая неделя завершится при +24˚С, ясной погоде, без осадков. Ветер в течение недели преимущественно юго-западного направления, в основном 3-6 м/с.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


