$100.46 +8.44%
$ 80.23
€ 91.98
               

Ханты-Мансийский банк снизил процентные ставки по ипотеке

06 мая 2016/ 07:17
Ханты-Мансийск. С 4 мая 2016 года Ханты-Мансийский банк снизил процентные ставки по всем программам ипотечного кредитования. В частности,  «Квартира», «Новостройка», «Свободные метры», «Ипотека плюс», «Рефинансирование», «Квартира + Материнский капитал» и «Новостройка + Материнский капитал».
Клиентам надёжного сибирского банка предлагаются программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотечных займов.
Банк продолжает выдавать кредиты на первичном рынке жилья по программе с государственным субсидированием в рамках специальных условий кредитования программы «Новостройка», снизив процентную ставку в рамках специального предложения.
Для заёмщиков, которые точно знают какая квартира им нужна – в определённом районе, недалеко от парка, торгового центра, школы или детского сада, Ханты-Мансийский банк Открытие предлагает кредит по программе «Квартира».
"Вашей квартире нужен капитальный ремонт и у вас не хватает средств? Кредит по программе «Ипотека плюс» поможет отремонтировать ваш дом, чтобы жить в нём вновь стало счастливо и комфортно. При этом банк не требует подтверждения целевого использования кредитных средств", - говорится в сообщении финансового учреждения.
Программа «Свободные метры» поможет решить жилищные вопросы – стать собственником индивидуального жилого дома, подарить молодым жилплощадь, купив её на вторичном рынке или инвестировать в строительство.
Кредитная программа «Рефинансирование» – позволит поменять условия действующего ипотечного кредита на более выгодные.
Молодые родители смогут улучшить свои жилищные условия с помощью Материнского (семейного) капитала. Для этих целей Ханты-Мансийский банк предлагает кредиты «Новостройка + Материнский капитал» для покупки новой квартиры и «Квартира + Материнский капитал» для покупки жилья на вторичном рынке.
Подробная информация о программах жилищного кредитования на сайте Ханты-Мансийского банка.
Просмотров 1254
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


^