Погода в нефтяных городах 22 - 24 января
Надым. В Надыме 22 декабря днем -13˚С пасмурно, вечером возможен небольшой снег. В субботу синоптики прогнозируют -16˚С при западном порывистом ветре со скоростью 10 м/с. В воскресенье осадков не ожидается, за коном будет -17˚С.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске рабочая неделя завершается -11˚С и пасмурной погодой. В субботу днем синоптики прогнозируют ясно, вечером облачно с прояснениями при -16˚С. 24 января столбик термометра установится в пределах -15˚С. Ветер южного направления будет дуть со скоростью 7 м/с.
Нижневартовск. 22 января в Нижневартовске -17˚С. Погода пасмурная без осадков при южном ветре со скоростью 6-8 м/с. В субботу будет облачно с прояснениями, за коном - 16˚С мороза. Ночью похолодает до -22˚С. В воскресенье вновь облачно с прояснениями, 17-19˚С ниже нуля.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое в пятницу днем -13˚С, к вечеру возможен снег. Ветер юго-западный порывами со скоростью до 10 м/с. В субботу осадков не ожидается. За окном будет -15˚С, пасмурно. В воскресенье похолодает до -19˚С. Ветер южный со скоростью 5 м/с.
Пермь. В Перми 22 января днем 10-12˚С. Ниже нуля, небольшой снег. В субботу осадки сохранятся, температура воздуха установится в пределах -8 ˚С. В воскресенье за окном будет небольшой снег, -12 ˚С.
Салехард. В Салехарде рабочая неделя завершается при -12 ˚С и небольшом снеге. К вечеру осадки прекратятся и похолодает до -16 ˚С. В субботу синоптики прогнозируют 15-17 ˚С ниже нуля, ясную погоду с западным ветром до 8 м/с. В воскресенье днем будет пасмурно без осадков, -17 ˚С.
Сургут. В Сургуте 22 января пасмурно, днем температура воздуха -14 ˚С. В субботу днем ожидается ясная погода при -16 ˚С. Осадков не ожидается. В воскресенье – облачно с прояснениями, -16 ˚С, ветер юго-восточный со скоростью 5 м/с.
Томск. В Томске в пятницу днем синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями, за коном - 15 ˚С мороза. В субботу вновь облачно, затем пасмурно. Столбик термометра опустится до -20 ˚С. В воскресенье похолодает до -24 ˚С, будет облачно с прояснениями и без осадков.
Тюмень. В Тюмени рабочая неделя завершается облачной погодой с прояснениями. За окном -10 ˚С, осадков не ожидается. В субботу будет пасмурно при -15 ˚С. В воскресенье вновь пасмурная погода, днем 17-19 ˚С мороза. Ветер ожидается юго-восточный со скоростью до 4 м/с.
Уфа. В пятницу в Уфе -13 ˚С, облачно с прояснениями и без осадков. В субботу ожидается пасмурная погода при -5 ˚С. В воскресенье похолодает до -12 ˚С, вечером пойдет снег.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске 22 января пасмурно, -10 ˚С днем. В субботу днем похолодает до -18 ˚С, осадков не ожидается. 24 января за окном будет -15 ˚С, облачно с прояснениями при юго-восточном ветре со скоростью 4 м/с.
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.
01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы
Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика


