$60.64 -2.64%
$ 78.23 +0.78
€ 92.09 +0.61
               

Погода в нефтяных городах 22 - 24 января

22 января 2016/ 09:33
Когалым. В Когалыме 22 января пасмурно, днем температура воздуха опустится до -15˚С. Осадков не ожидается, ветер южный порывистый до 8 м/с. В субботу за коном будет -15˚С, малооблачно без осадков. 24 января синоптики прогнозируют облачно с прояснениями при -16˚С днем.

Надым. В Надыме 22 декабря днем -13˚С пасмурно, вечером возможен небольшой снег. В субботу синоптики прогнозируют -16˚С при западном порывистом ветре со скоростью 10 м/с. В воскресенье осадков не ожидается, за коном будет -17˚С.

Нефтеюганск. В Нефтеюганске рабочая неделя завершается -11˚С и пасмурной погодой. В субботу днем синоптики прогнозируют ясно, вечером облачно с прояснениями при -16˚С. 24 января столбик термометра установится в пределах -15˚С. Ветер южного направления будет дуть со скоростью 7 м/с.

Нижневартовск. 22 января в Нижневартовске -17˚С. Погода пасмурная без осадков при южном ветре со скоростью 6-8 м/с. В субботу будет облачно с прояснениями, за коном - 16˚С мороза. Ночью похолодает до -22˚С. В воскресенье вновь облачно с прояснениями, 17-19˚С ниже нуля.

Новый Уренгой. В Новом Уренгое в пятницу днем -13˚С, к вечеру возможен снег. Ветер юго-западный порывами со скоростью до 10 м/с. В субботу осадков не ожидается. За окном будет -15˚С, пасмурно. В воскресенье похолодает до -19˚С. Ветер южный со скоростью 5 м/с.

Пермь. В Перми 22 января днем 10-12˚С. Ниже нуля, небольшой снег. В субботу осадки сохранятся, температура воздуха установится в пределах -8 ˚С. В воскресенье за окном будет небольшой снег, -12 ˚С.

Салехард. В Салехарде рабочая неделя завершается при -12 ˚С и небольшом снеге. К вечеру осадки прекратятся и похолодает до -16 ˚С. В субботу синоптики прогнозируют 15-17 ˚С ниже нуля, ясную погоду с западным ветром до 8 м/с. В воскресенье днем будет пасмурно без осадков, -17 ˚С.

Сургут. В Сургуте 22 января пасмурно, днем температура воздуха -14 ˚С. В субботу днем ожидается ясная погода при -16 ˚С. Осадков не ожидается. В воскресенье – облачно с прояснениями, -16 ˚С, ветер юго-восточный со скоростью 5 м/с.

Томск. В Томске в пятницу днем синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями, за коном - 15 ˚С мороза. В субботу вновь облачно, затем пасмурно. Столбик термометра опустится до -20 ˚С. В воскресенье похолодает до -24 ˚С, будет облачно с прояснениями и без осадков.

Тюмень. В Тюмени рабочая неделя завершается облачной погодой с прояснениями. За окном -10 ˚С, осадков не ожидается. В субботу будет пасмурно при -15 ˚С. В воскресенье вновь пасмурная погода, днем 17-19 ˚С мороза. Ветер ожидается юго-восточный со скоростью до 4 м/с.

Уфа. В пятницу в Уфе -13 ˚С, облачно с прояснениями и без осадков. В субботу ожидается пасмурная погода при -5 ˚С. В воскресенье похолодает до -12 ˚С, вечером пойдет снег.

Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске 22 января пасмурно, -10 ˚С днем. В субботу днем похолодает до -18 ˚С, осадков не ожидается. 24 января за окном будет -15 ˚С, облачно с прояснениями при юго-восточном ветре со скоростью 4 м/с.
Просмотров 988
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

25.12.2025 Петров Сергей Сеигенвич

Опять цена на бензин для Россиян взлетит до небес

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.

16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года

16.12.2025 Кипятков Добрыня Никитич 65 лет

Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.

01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы

02.12.2025 Кузьменков Станислав Григорьевич

Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика

01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года 

01.12.2025 Мельников Владимир Георгиевич

Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!

25.11.2025
Бензин с этанолом и ММА: Насколько это безопасно для автомобиля

27.11.2025 К.

О чём речь? В России не было и в обозримом будущем не будет дефицита топлива. Это был кратковременный кризис — мы же не собираемся ещё многие годы воевать. К тому же, увеличение объёма бензина всего на 10% за счёт этанола — слишком незначительное. А вот риски от применения этанола более существенные. Не нужно этого делать! Оставьте допуск 5 %, как было, подумайте о людях!

17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м 

18.11.2025 Баташев Евгений Александрович

В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.

17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо 

17.11.2025 Гню 1982

Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г


^