При поддержке Ханты-Мансийского банка в Пойковском прошел турнир по вольной борьбе
Участие в турнире приняли российские борцы, атлеты из дальнего и ближнего зарубежья – Армении, Украины, Туниса, Казахстана, Азербайджана, Канады, Молдовы, Израиля, Узбекистана, Киргизии, Южной Осетии.
Спортсмены стремились выложиться по максимуму, сообщает пресс-служба финансового учреждения. Однако лучше всего удалось выступить борцам Нефтеюганского района, которые набрали 91 балл. Второе место у представителей Крыма, в копилке которых 56 баллов. «Бронзу» взяли спортсмены из Чувашии с 41 баллом в зачёте. В личном первенстве у хозяев турнира также хорошие результаты, на их счету – четыре золотых, одна серебряная и четыре бронзовые медали.
«Уже на протяжении нескольких лет Ханты-Мансийский банк поддерживает развитие вольной борьбы в Нефтеюганске и Нефтеюганском районе. Это добрая традиция для нашей организации и мы рады, что чемпионат такого высокого уровня проводится именно в нашем регионе», – отметил руководитель дирекции Ханты-Мансийского банка в Нефтеюганске Сергей Чайкин.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


