$98.47 +3.91%
$ 81.79 +0.12
€ 92.16 +0.56
               

Победителями "Черного золота Югры" признаны Сургутнефтегаз, "Газпромнефть-Хантос" и "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"

09 сентября 2015/ 20:15
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске состоялась церемония вручения наград по итогам ежегодного окружного конкурса "Черное золото Югры". В этом году победителями признаны ОАО «Сургутенефтегаз», ООО «Газпромнефть-Хантос» и ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».
Лучших работников отрасли и компании года наградили министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской, министр энергетики России Александр Новак, временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова. «В этот год, какое бы событие ни происходило, всё равно несёт на себе отпечаток рождения Самотлора, - отметила глава региона, поздравляя победителей и участников конкурса. - Когда открыли месторождение-гигант, Югре было 35 лет. Это было важнейшее событие в жизни страны. Ещё через 35 лет открылась ещё одна уникальная сокровищница – был учреждён конкурс «Чёрное золото Югры». В этой сокровищнице за 15 лет собрано более 2,5 тысяч профессионалов, прошедших через этот конкурс. Свыше 800 из них стали его лауреатами».
Переходящий кубок «Компания года» и диплом победителя конкурса «Черное золото Югры» - это главный приз и его обладатели по праву считаются самыми успешными нефтегазодобывающими предприятиями не только округа, но и России. «Эти награды, которые вручаются каждый год, заставляют поднимать планку работы ещё выше по всем видам нашей деятельности, - отметил генеральный директор ОАО «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов. - Это также послужит хорошим стимулом, чтобы достигать ещё лучших показателей на благо Отчизны и народа». В завершении он поздравил всех с профессиональным праздником от имени многотысячного коллектива Сургутенфтегаза.
Просмотров 844
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^