Ханты-Мансийский банк проводит "Ипотечную субботу" для жителей Радужного
Как отмечает руководитель дирекции финансовой организации в Радужном Евгений Лыхненко, банк предлагает клиентам льготные условия покупки недвижимости у аккредитованных застройщиков в крупных городов России.
«Запуск государственной программы субсидирования ипотеки – важный шаг поддержки рынка строительства нового жилья и жилищного кредитования. Это позволит вернуть на прежний уровень доступности ипотечных займов для широкой категории клиентов, желающих приобрести новое жильё.
Потенциальным заёмщикам в рамках «Ипотечной субботы» мы расскажем о специальном кредите «Новостройка», с помощью которого можно приобрести жильё по льготной процентной ставке – от 11,55% годовых, о выгодной возможности использовать материнский (семейный) капитал в качестве первоначального взноса», – добавил Евгений Лыхненко.
Задать вопросы специалистам, получить квалифицированную консультацию и оформить заявки на ипотечный кредит жители Радужного смогут 30 мая 2015 года с 10:00 до 17:00 в центральном офисе дирекции Ханты-Мансийского банка по адресу: 3 мкр., дом 3А (отдел кредитования физических лиц). Предварительная запись по телефону: 3-26-99. Оформить заявку можно также на сайте Ханты-Мансийского банка, в разделе «Ипотечное кредитование».
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.