$65.62 -0.49%
$ 79.82 +0.84
€ 92.94 +0.92
               

На дорогах Тюменской области в 8 ДТП пострадали 14 человек

30 апреля 2015/ 08:49

Тюмень. 8 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области за прошедшие сутки.  Пострадали 14 человек.
Около 9 часов утра напротив строения 4 на объездной дороге г.Тюмени столкнулись «Лада-Калина» и «Пежо». По предварительным данным, 20-летняя водитель «Калины» не выдержала безопасную дистанцию, её водительский стаж за рулем 1 год. В результате ДТП девушка и её 42-летняя пассажирка получили ушибы грудных клеток, сообщили в управлении ГИБДД Тюменской области.
В 11-ом часу утра на пересечении улиц Ирбитской и Димитрова в Тюмени столкнулись «Лада» 15-й модели и «Жигули» 7-й модели. По предварительным данным, очередность проезда перекрестка нарушил 48-летний водитель «Лады», в результате ДТП он получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Его 45-летняя пассажирка, а также 47-летний водитель и 37-летняя пассажирка «семерки» получили различные ушибы.
Три человека пострадали в результате столкновения «Лады» 15-й модели и «Нивы», произошедшего в восьмом часу утра на 2-ом километре объездной дороги г.Ишима. ДТП спровоцировал 62-летний водитель «Лады», нарушивший очередность проезда перекрестка неравнозначных дорог, у него ушиб грудной клетки. 45-летний водитель и 26-летняя пассажирка «Нивы» получили травмы в виде ушибов грудной клетки, виска коленного сустава.
В девятом часу вечера на ул. 1 Луговая, напротив дома 45а в Тобольске произошло падение пассажира в салоне маршрутного автобуса. Как пояснил водитель, он принял меры экстренного торможения во избежание наезда на пешехода, неожиданно выбежавшего на проезжую часть. В результате падения пострадала 69-летняя пассажирка, у женщины закрытый компрессионный перелом тела и ушибленная рана лобно-теменной области.

Просмотров 758
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти

23.10.2025 Курындина Татьяна Георгиевна, 75 лет

Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"

20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики

20.10.2025 Царев Борис 68лет

Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.

16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию

16.10.2025 Гость

То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!

02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа

05.10.2025 Мотынга Л.И.

Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...

21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике

30.09.2025 Астафьев Игорь Иванович

Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!

24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка

24.09.2025 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?

23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели

23.09.2025 Гость

Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

21.09.2025 Татьяна Михайловна

Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.

29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль

18.09.2025 Александр

Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив


^