$109.86 +3.59%
$ 83.62
€ 93.72
               

В ЦДО "Варьеганнефтегаз" НК "Роснефть" определились сильнейшие баскетболисты

16 апреля 2015/ 09:41
Радужный, ХМАО. Будни посвящены производственным вопросам, свободное от работы время - спорту. В минувшие выходные на радужнинской площадке состоялся очередной этап состязаний в рамках ежегодной спартакиады ЦДО «ВНГ».
На этот раз сильнейших выявляли баскетбольные дружины. Команды для участия в турнире выставили все нефтепромыслы акционерных обществ «Варьеганнефтегаз» и «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие», а также аппарат управления. На стартовом этапе баскетбольных баталий сборные бились за выход из групп. Сильнейшие провели серию финальных встреч. «Борьба была напряженная. Команды хорошо подготовились, это чувствовалось, - отметил спортивный инструктор ЦДО «ВНГ» Владимир Дзюбленко. – Традиционно, состязания по игровым видам, особенно тем, что входят в программу внутренней спартакиады, дарят зрелищный праздник болельщикам. В этом году команды мотивированы дополнительно. 2015-й в Обществе объявлен Годом спорта, и одержать победу в Спартакиаде-2015 особенно престижно. Так что на каждом этапе нефтяники выкладываются по максимуму. Стараются заработать очки в общий зачет».
Максимум баллов в копилку подразделения на этот раз заработала команда УНП-4 ННП. Им досталась пальма первенства. Лучший нападающий и центровой турнира также играют в сборной УНП-4 – это, соответственно, Валерий Чегодарь и Анатолий Уколов. На второй ступени пьедестала почета разместились баскетболисты УНП-2. Участники команды-фаворита игр прошлого сезона, второго укрупненного нефтепромысла ВНГ, отметились в отдельных номинациях. Лучшим защитником признан Рустам Садыков. В амплуа разыгрывающего наиболее эффективную игру показал Вадим Никитин. Третье место заняла команда УНП-1 ННП.
Настоящим украшением соревнований, по общему признанию, стала сборная третьего нефтепромысла. Как сообщает пресс-служба предприятия, на паркете игроки УНП-3 ВНГ смотрелись ярко, держались уверенно, несмотря на то, что состав команды полностью обновился. Дебют можно назвать более чем удачным – мало кому удается в стартовых играх дойти до полуфинала. Именно в этой, полуфинальной схватке, новичкам и не хватило сил. Зато самым ценным игроком спортивного дня был назван представитель УНП-3 Максим Замулин.
В состав ЦДО «Варьеганнефтегаз» входят три предприятия НК «Роснефть», ведущие добычу в ХМАО: ОАО «Варьеганнефтегаз», ОАО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие», ООО «СП «Ваньеганнефть».

Просмотров 1102
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^