$108.87 +2.89%
$ 73.14 -0.2
€ 86.29 +0.39
               

Ветераны ВОВ и ветераны производства находятся под неустанной опекой нефтяников "Варьеганнефтегаз" НК "Роснефть"

17 февраля 2014/ 10:15
Радужный, ХМАО. В ЦДО «Варьеганнефтегаз» НК «Роснефть» должное внимание уделяют ветеранам. Таким образом, дочернее общество проявляет дань уважения людям, сражавшимся за победу над фашизмом и тем, кто посвятил свою жизнь развитию предприятия.
«Наше Общество заботится о ветеранах, их здоровье и условиях жизни, – говорит Вероника Пряхина, заместитель начальника отдела социальных программ ЦДО «Варьеганнефтегаз».- За последние 3 года всем ветеранам, которые в этом нуждались, сделали косметические ремонты в квартирах, купили бытовую технику и электронику. К каждому ветерану по мере необходимости приходят наши сотрудники и интересуются, в чем они нуждаются. В День Победы мы посещаем всех ветеранов ВОв, поздравляем от имени руководства, вручаем подарки и приглашения на торжественный обед в честь праздника. И, конечно, оказываем материальную помощь. И если в ННП среди бывших работников есть свои ветераны, то в ВНГ среди пенсионеров таких граждан нет, поэтому предприятие взяло шефство над всеми ветеранами города Радужный. Всего под опекой нефтяников, и в ННП, и в ВНГ, находятся 66 человек».
Под пристальным внимание отдела, а также профсоюзного комитета предприятия – пенсионеры - ветераны производства. Два года назад в ЦДО «Варьеганнефтегаз», для координации работы с этой категорией, был создан Совет ветеранов. Сегодня у них есть ряд полномочий и реальная поддержка руководства в проведении намеченных мероприятий, сообщили в пресс-службе предприятия.
Напомним, в состав ЦДО «Варьеганнефтегаз» входят три предприятия НК «Роснефть», ведущие добычу в ХМАО: ОАО «Варьеганнефтегаз», ОАО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие, ООО «СП «Ваньеганнефть»
Просмотров 817
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


^