$111.56 +2.60%
$ 81.13 -0.84
€ 91.14 -0.79
               

Делегацию Варьеганнефтегаза НК "Роснефть" встречает Олимпийский Сочи

13 февраля 2014/ 07:59
Радужный, ХМАО. Сегодня в долгожданную поездку в столицу 22-х зимних Олимпийских игр отправилась делегация нефтяников ЦДО «Варьеганнефтегаз». Напомним, уникальный шанс увидеть выступления сильнейших атлетов мира свои глазами, поддержать российскую сборную с трибун и почувствовать олимпийский дух Сочи получили лучшие работники всех дочерних обществ нефтяной компании «Роснефть».
В состав команды болельщиков ЦДО входят 9 человек. Это рабочие нефтепромыслов акционерных обществ «Варьеганнефтегаз» и «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие» - все они победители конкурсов профмастерства, авторы лучших рационализаторских предложений 2013 года, первые на региональной спартакиаде. Возглавляет группу профсоюзный лидер Александр Быков.
Накануне отправления счастливчики, а именно так себя называют промысловики-члены делегации, встретились в офисе предприятия. Последние формальности, проверка документов перед стартом, напутствия – и вперед, болеть за сборную страны на Олимпийских трассах и ледовых аренах.
«Мы должны показать, что мы надежная, дружная команда, – озвучил свое пожелание председатель первичной профсоюзной организации ОАО «ВНГ» Александр Быков. – Мы должны показать, как мы умеем болеть. Я думаю, нашим спортсменам эти поддержка, внимание каждого соотечественника сейчас просто необходимы. Хотелось бы видеть больше медалей у российских олимпийцев».
«Очень рады, что именно нас удостоили чести отправиться на Олимпиаду. Такой шанс, наверное, раз в жизни выпадает, – поделились Семен Федоров и Евгений Федин, представители делегации ЦДО «Варьеганнефтегаз». - Спасибо нашей организации, компании «Роснефть» за то, что предоставили такую возможность. Будем болеть за наших атлетов, за сборную России, и конечно, за земляков, югорчан. Изо всех сил будем поддерживать радужнинца Алексея Волкова, как раз во время нашего пребывания в Сочи он осуществит свой первый олимпийский биатлонный старт. Надеемся увидеть хоккейные баталии, эти состязания также совпадают с периодом нашего визита. Планируем увидеть самое ожидаемое противостояние – матч «Россия-США».
Как передает пресс-служба ВНГ, в Сочи делегаты пробудут около недели. Билетами на матчи и стадионы их также обеспечат централизованно, от компании "Роснефть". Свободные от спортивных зрелищ часы у нефтяников будут заполнены культурной программой.



Просмотров 1139
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^