$75.12 -0.51%
$ 75.63 +0.86
€ 85.77 +0.59
               

События отрасли - 18 ноября

18 ноября 2013/ 06:40

В 11. 00 в Тюмени начнется заседание президиума правительства Тюменской области.

В 11.00 в Тюмени состоится подписание соглашения о сотрудничестве между ТюмГНГУ и ЗАО «НПП «Сибтехноцентр».

В Москве заместитель Министра природных ресурсов и экологии – руководитель Федерального агентства по недропользованию Валерий Пак проводит Оперативное совещание с руководством центрального аппарата Роснедр.

В Москве стартует международная выставка-форум оборудования и инновационных решений нефтегазовой отрасли "Разведка, добыча, переработка - 2013". Организатором выставки-форума является ГУП «Московский центр внедрения достижений науки и техники «МОСКВА».
Со-организатором мероприятия выступает международная конгрессно-выставочная компания DMGevents, которая является одним из крупнейших организаторов международных мероприятий в сфере энергетики, включая Выставку-конференцию «GASTECH» с участием глав государств, руководителей международных организаций, министерств и ведомств Великобритании, России и других стран мира.

В 11.00 в Москве  пройдет пресс-конференция на тему: "Экологическая эффективность российской экономики", посвященная проведению IV Съезда по охране окружающей среды в Москве 2-4 декабря 2013 года. В пресс-конференции примут участие: министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской; заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ Ринат Гизатулин; руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы Антон Кульбачевский; председатель Общественного совета при Министерстве природных ресурсов и экологии РФ Николай Касимов.

Просмотров 1025
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^